Background Image

Опрос По Нашим Предпочтениям В Плане Бизнес-модели

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Dec 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПОД словом у каждого свои вещи я имел ввиду всю фракцию, если орк тебя буден one shot с руки то эльдар со снайперки, десант с артобстрела из космоса, писали же что баланс это не главное в шуторе... а это шутер с элементами рпг, а не рпг с элементами шутера, это вам не вов)
  2. zaets ZAETS0 Well-Known Member

Ну тогда прошу прощения. Не так понял.
    keke likes this.
  3. самое главное что один сервер, с такой задумкой масштабов войны нужно много народу, а народу будет кот наплакал)) на входе конечно будет, было так и в age of reconing, а потом народ пропал, зергов нет... и проект закрыли... тьфу-тьфу-тьфу:eek:
    keke likes this.
  4. zaets ZAETS0 Well-Known Member

Ну видимо с АоЕ мы с тобой оба хорошо знакомы. Я с беты и до закрытия играл.
    Так вот там проект слили ЕА(просто не развивали его, отключали РвР-фичи и тянули бабло... вот народ и ушёл). А тут разрабы толковые. Проект в беде не бросят. +Тут модель более хорошая. Платить не надо регулярно(а ты знаешь, что в основном в ММО играют дети — а денег у них нет, ну регулярных... а так понятное дело, что покупать будут всякие штуки). Будет открытый доступ — будет много людей. А соответственно и деньги. Всем хочется выделиться среди большого количества людей.
    И кстати по поводу модели шмоток. В интервью каком-то Мигель(не уверен, что он) упоминал мол у рас есть три показателя или атрибута силы(ближний бой, бой на средней дистанции и дальний бой). Так вот раса не может быть сильна лишь в одном из этихатрибутов. Вот орки хороши на ближней и средней, эльдар на дальней и ближней(вспомни скорпионов тех же, просто звери) что там на счёт СМ\ХСМ не помню:D (но точно не во всём сильны).
    keke likes this.
  5. да уже охото побыстрее пощупать игру(( хоть понять на что похоже... похоже на планетсайд 2 с управлением спайсмаринов... а крепости вокруг которых летают десантники мне очень напомнили замки из Age of reconing))) а взятие этих крепостей реально было эпично)))
  6. FIRETEKH FIRETEKH Active Member

Дайте мне Вебмани, изверги! Сижу тут, без пакета уже сколько!
  7. Hagen Hagen Well-Known Member

И Киви ...
  8. zaets ZAETS0 Well-Known Member

Заведи виртуальную визу на вебмани(или на том же киви). Или попроси у родителей кредитку.
    keke likes this.
  9. FIRETEKH FIRETEKH Active Member

На вебмани есть карта? Мне бы инструкцию тогда уж)
  10. Почти у любого сотового оператора есть виртуальные визы и мастеркарты
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page