Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. WHITE_mAn WHITE_mAn Arch-Cardinal

[#Warhammer 40,000: Eternal Crusade] Обзор Крепости "Форт Ронан"[HDS #96]
    Важное со стрима разработчиков 20.01.2017

Firskon likes this.
  2. вЕнить можно и нужно за флуд в новостной ленте. Куда пропал модер? Он еще жив?
  3. Мертв, так-же как и эта галимая игра! ;)
  4. Тоесть ничего. Новая карта это, конечно, здорово, но я бы лучше предпочёл терминаторов. Карта это карта, она не привносит в игру ничего принципиально нового, тем более что всё постройки в игре выглядят абсолютно одинаково и исползуют одни и те-же модели архитектуры с микроскопическими отличиями.
  5. CHoh CHoh Ordinate

И ладно имперская архитектура, пусть её. Допустим, всё по СШК и одинаковое.

А где орочьи бараки? Эльдарские строения? Хаоситские проклятые города?
  6. Я бы не назвал игру галимой, просто она ужасно страдает от недостатка финансирования и, соответственно, количества контента. Она недоделанная. Жутко, ужасающе недоделанная.

Ответ элементарен, на самом деле. На это всё у разработчиков нет денег и ресурсов.
  7. CHoh CHoh Ordinate

Это было где-то официально?
    Не считая того, что денег им накидали более, чем достаточно (о чём они и сами говорили), пока что жаловались вроде только на недостаток времени.
    Но, возможно, я пропустил что-то.
  8. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Игра страдает от недостатка навыков творцов. А если разрабы просрали все те тонны денег, которые на них свалились на них еще на предзаказах, то это сугубо их косяк.
    Largo, GoblinAtorX and Kurtz like this.
  9. Немножечко баблища упало на счет за прошлую кампанию.
    Теперь у орка и у моряка разное количество деньжат. Я раскатал губищу зеленую что мне дадут за все игры где я набрал 10к+ полезности за прошлую кампанию но не тут то было.
    Это работает так: Они просто дают нам по совокупности нафармленных синих монет в период недельной кампании, при условии что мы участвовали в 10-ти победах в период кампании. Дают либо 1к желтых монет за 10+к синьки или 2,5к желтых за 25+к синьки. Вот и все. Так что по 100к золота, в неделю зарабатывать не получится.
    Соответственно стимула много задрачивать нет. И еще говорили что ежили вы выполните условия для дадла за все расы то дадут вам монеты рандомно за одну. Но это стоит проверить.
    [​IMG] [​IMG]
    Теперь, когда понятно как это все работает можно было бы пофармить. Надо ждать новую кампанию.
  10. А Давайте мериться количеством выигранных побед за прошлую неделю!?
    У мну 79 ! У кого больше?
    А давайте мериться синими монетками на любом персонаже при условии что весь контент освоен?
    У мну почти 3 ляма! :) А у вас?

Share This Page