Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. TGM Jencent Arch-Cardinal

Хватит засирать ветку новостей. У вас вой загон есть, там и измеряйте свой DPS.
    Krabolov likes this.
  2. 4poka GoblinAtorX Subordinate

за анимацию не ручаюсь (на анимацию ваще плевать) но что касается статов и стоимости, то это будет в следующем куске дебильного патча этой бестолковой игры. На фаундере как минимум уже фсё есть.

эти идиоты вместо того чтоб игру делать по пол года мозги электорату трахают, вот увидите через пару месяцев они опять найдут козла отпущения из за которого "ВСЁ" якобы пошло не так, накормят комьюнити завтраками и продолжать крутить свою карусель с обещалками и скинами для всякой бурды в шопе.
  3. Они уже года два как только этим и занимаются, это и есть "разработка" в их понимании, вероятно.
  4. 4poka GoblinAtorX Subordinate

и да примочку с +3 урона понерфят ... слава балансу )) наконец коварные лоялисты будут играть честно
    против нурглокинжалов обычные
    вместо рейндж мас хила 1 с минутным кд и жалкие попытки хильнуть в упор
    против ядопиломечей за ту же стоимость обычные
    у хсм даже ласкэнон быстрее стреляет, там по мелочи но факт есть факт )

но всё это меркнет перед омерзительным откликом от серверов, когда бьешь в цель перед собой и промахиваешься, а он в это время оказывается уже обошел тебя и в спину пострелял
    или когда противник просто проходит сквозь тебя (не имею понятия что на самом деле произошло, но выглядело именно так) не переставая стрелять из хэви

стрелять ваще не пробую если цель движется, то банально как фантом мелькает, попадаю по чистой случайности.
  5. CHoh CHoh Ordinate

Блин, я вот смотрю на эти скрины болтеров с апгрейдами и не понимаю.
    У меня можно лоялисту к стандарт-болтеру прикрутить только прицел на 2 или 3 с чем-то кратности.
    Всё остальное - пусто в апгрейдах.

Это где-то отдельно разблокируется или как?
    Или это всё из сундуков, т.е. по умолчанию нету?

upd: сам спросил, сам ответил, в сундуках нашлось.
    Оказывается, без апгрейдов нагибал.
  6. XZASrus XZASrus Subordinate

Только прицелы? Там же еще масса всего. Из сундуков добывается.
    CHoh likes this.
  7. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Он сундуки не покупал видимо вообще.
    Играл со всем стандартным.
    А прицелы отдельно в магазе как раз продаются.
    CHoh likes this.
  8. CHoh CHoh Ordinate

Так и есть.
    Я думал, апгрейды для пушек не ввели ещё. В последний раз играл до "релиза", так что ещё немного плутаю, чего где.

Хотфикс очередной кстати.
  9. TGM Jencent Arch-Cardinal

Нет. Я уже писал как это работает(С стрима переводил), но тут тему изрядно засрали и ты видимо пропустил пост.
    Acehate likes this.
  10. CHoh CHoh Ordinate

Я, видимо, тоже.
    как это работает?

Share This Page