Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. Kriegschwarz Kriegschwarz Arkhona Vanguard

Сегодня (20.01.M41) вышел патч 1.2.19 для Eternal Crusade. В него вошло:

1. RTS оружие теперь так же модифицируется как и остальное, за исключением Милости Аббадона, Ветеранского Болтера и Бастиона Привратника (Так как они и так уникальны, ветеранский - топ сборка болтера, Аббадонка - поджигает и прочее). Возможность их модификации будет в следующем патче, но она будет сложнее чем стандартные варианты.
    2. Увеличено время выбора сетапа, перед началом боя, с 90 до 180 секунд.
    3. Повышение скорости разворта для всех рас, кроме эльдар.
    4. Нерф и ребаланс прыжковых классов - потенциально штурмовики могут быть более мобильные, но затраты на снаряжение (ЛП) сильно возросли. Так же ввиду более дорого снаряжения значительно пострадала защищенность.
    5. Нерф летающего эльдарского клоуна:
    1) Крылья Ястреба теперь стоят 150 ЛП, а их реген топлива 30%.
    2) "Lashsword" цена повышенна до 380 ЛП (до мастерства).
    6. Добавлен уникальный внешний вид для лазпушки ХСМ и СМ (У себя я этого не увидел).
    7. Добавлен уникальный внешний вид для мультимельты ХСМ (У себя я этого не увидел).
    8. Ранее "пустая" Уникальная мультимелта ХСМ стала Варп Печью (Warp Furnace).
    9. Изменение в "Avenger’s Duty" (эльдарский ствол) - за клик ныне будет срабатывать только 4 выстрела (ранее 6), но кд между выстрелами будет 0,4 секунды (ранее 0,72).
    10. Снижение стоимости клавсы (Electro-Knuckle) на 100 ЛП.
    11. Увеличение стоимости трижды благословленного клинка на 100 ЛП.
    12. Снаряжение Раптора:
    1) Благословленный культом прыжковый ранец: + 1 топливо, 250 ЛП
    2) Закаленный прыжковый ранец: + 2 топлива, 500 ЛП
    3) Осколок культа: + 30% регена топлива, 200 ЛП
    4) С маркой Слаанеш все дажмпаки получают + 15% регена топлива
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очень странные цифры, у меня в игре другие значения.
    12* Снаряжение Раптора:
    1) Благословленный культом прыжковый ранец: + 1 топливо, 200 ЛП
    2) Закаленный прыжковый ранец: + 2 топлива, 400 ЛП
    3) Осколок культа: + 25% регена топлива, 200 ЛП
    4) С маркой Слаанеш все дажмпаки получают + 20% регена топлива
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    13. Марка Нургла дает 50% резист к ядам.
    14. Увеличение минимального урона и увеличение скорости движения Демонболта (Колдуны Возрадуйтесь!).
    15. Нерф Апотекария:
    1) Уменьшено количество яда которое наносится нартециумом - было 50, теперь 25.
    2) Уменьшено количество яда которое наносится шприцом - было 50, теперь 33.
    16. Добавлен отравляющий мод для нартециума в ящик за 1к запроса (although apparently it might not be showing up on live yet).
    17. Поддержка снимает эффект яда быстрее, снижение затрат маны на снятие эффекта.
    18. Яд от сики-слаги увеличен на 40%
    19. Ранее пустой уникальный орочий Pokkit Rokkit Launcha теперь - "Pokkit Slowgit Launcha".
    20. Фиксы багов.

Примечании 1 - Кампании полностью интегрированы, но кнопка "go" еще не работает, ожидается, что она заработает завтра.
    Примечание 2 - Это небольшой патч, реально большая работа и следственно патч\обновление будут на следующей недели.

https://vk.com/librumec
    Krabolov and Kurtz like this.
  2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

- Reduced poison clearance rates on all heal-over-time effects.
    Разве переводится как "Поддержка снимает эффект яда быстрее, снижение затрат маны на снятие эффекта.", а не наоборот?
  3. Hagen Hagen Well-Known Member

К слову из неописанного, не смотря на высокий пинг - чувствуется он не сильно (по крайней мере на дистанции, мили, как и везде, создан для тех, у кого сервер в подъезде), неплохо подтянули оптимизацию. В целом нынешнее состояние играбельно, хотя поводов ворчать по прежнему не мало.
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ты где пинг смотрел? То что в игре пишет - не пинг.
  5. lament Recruit

1) И правда для хавков, и это даже не нерф а баф. Раньше было 20% за 120.
    2) Это про скорпионов, действительно беда, но ожидаемая.
    3) Где информация по стоимости хавковского топлива? По 250 на банку.
  6. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Это было на тестовом сервере. Сейчас переделали.
    Но лучше бы оставили как было. 4 ранца и реген 60% + пиломеч, летай ДО не хочу было.
    Щас так на лайве не сделаешь)
  7. Hagen Hagen Well-Known Member

Я в Хабаровске живу, считай пинг у меня на 180 больше, чем у Москвича с хорошим интернетом. В любом случае он больше, чем приемлемо, учитывая удалённость серверов, однако, не скажу, что чувствую в игре сильную боль в связи с этим.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Пинг смотри тут http://www.cloudping.info/ . Сервера в виргинии и ирландии.
    А так игра планировалась в размере пинга 50-250.
  9. Hagen Hagen Well-Known Member

240-330, скажем так, в других шутерах это, как по мне, пинг неиграбельный, но тут - более менее.
  10. Hagen Hagen Well-Known Member

В силу привычки и скорости реакции я чувствую себя вполне комфортно до 180, до 100 могу жечь, как самый настоящий батя (в BF4 я играю на японских/китайских серверах, даю порой прикурить местным по самые небалуйся). Увы, наши дебри славны не только чистым воздухом и природой, но и удалённостью от крупных скоплений людей, что не способствует размещению серверов поблизости.

Share This Page