Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Только за лоялов можно нафарамить столько опыта за уничтожение техники, куда не глянь 300-400 опыта стоит.
    20170114215722_1.jpg
    Mass likes this.
  2. XZASrus XZASrus Subordinate

По правильному то апотекария нужно сравнивать с колдуном...
    В чем его плюс?
    1) Нет бага с лечением стоящего перед тобой союзника (наверняка тут все с этим сталкивались, когда раненный перед тобой, а в таргет хила он не попадает). Upd: то есть, можно нацеливаться на хил? Не знал этого, спасибо, Konoko. Век живи, век учись)
    2) Не надо гонятся за раненным товарищем (почему то лоялисты и орки от своих дохтуров сваливают быстрее, чем девасатор с лазкой - от рукопашника), наличие боевого колдовства, каждое из которых хорошо по своему.
    В чем минус?
    1) Отрицательные характеристики меток. Хотя, в принципе, колдуну их можно вообще не ставить - навесил знак на +40 брони, и бегай просто хиль да лица в ближнем бою ломай.
    2) Наличие оружия только ближнего боя. У лоялистов таким страдает только апотекарий волков, поскольку болтер ему не положен.
  3. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Шанс что произойдет неведомая хрень на много понижается. Хотя все же ляпы бвают.
    Ps у лежачих надо смотреть на туловище.

В плане лечения на Ф я согласен что аптекарии и ДокБои не идеальны в роли хила. Но их гранаты творят чудеса. Но я рассматриваю аптекария как уникальную универсальную боевую единицу. И очень жалею что взял волков.
  4. Надеялся почитать новую порцию информации а тут вы .... :(
  5. [QUOTE = "GoblinAtorX, post: 1380832, member: 38785"] cocksucking 3 points of damage! Cocksucking same DIZBALANS fuck to fuck dripping as so
    Bitch, my life will not be the same

fucking fucking bitch 3 units vrot drip damage to fuck .... conductive printed on the wall hang
    I thought there were normal people ... dick out there [/ QUOTE]

GoblinAtorX холод. Если ваше сообщение не успокоится, вы потеряете право размещать на форумах.
    GoblinAtorX likes this.
  6. Kurtz W.E. Kurtz Well-Known Member

Не наныли, а насосали)
  7. Spyke Krabolov Arch-Cardinal

Опять засрали новости, всё как всегда.
  8. 4poka GoblinAtorX Subordinate

Вон модИратора засумонил , скажи не новость ))
    Какие могут быть новости, когда пинги до сервака словно через австралийскую проксю идут ))
    Зато кудесничать с Коноко куда интереснее, несмотря на его стремную точку зрения, чем читать типО новости в которых одни обещания(которые не выполняются полностью или же выполняются с извращенным старанием сланешита под указку Мастера перемен)
    Вот узнал про имбо насадку с 3 бонусными единицами урона, для меня реально это было открытие (по мне так что с болт пистолета что с болтера одинаково успешно убиваются противники)

Ашера Проветренный дак ваще гугл переводчиком научился пользоваться ) это радует, а то я на ихнем ваще не умею писать(я и на нашем не особо могу), кажись еще чутка и дружба народов не за горами )

А новостей раньше чем через год толку ждать особо нету, да и там мало что поменяется .... движок и его возможности уже сейчас можно оценить, возможности серверов тоже, сапорт работает спустя рукава ..... грусть + пичаль + тоска + разочарование + срач на форуме (по тому что не поиграть) = EK
  9. WHITE_mAn WHITE_mAn Arch-Cardinal

10. Saul_Tarvits Saul_Tarvits Steam Early Access

везет, меня в игру ваще не пускает пишет "невозможно подключиться к сервам EC" БОЛЬ И СТРАДАНИЯ!!!

Share This Page