Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Касательно аптекария -
    Стреляет с болтера с которого 30+ делается, насадка для этого не нужна (пусть даже и не дают)
    Можно сделать 23% регена армора (на видосе 38) + всегда собой 25 аптек (хилься не хочу), нож с отравой без всякой метки нургла.
    У меня к сожалению его нет, и в сапорте пока скзаали только если перекачивать, поменять пока на (к примеру ультрамаринов) не могут.
    Скрин от друга который еще не вкачан:

Скрин моего тактика:

Что мы имеем? Вместо хил грены на 150 очей мы можем 250+150= одень релик армор как у меня.
    Вместо моего обычного ножа - нож с отравой.

Да имеем чуть меньше армора и чуть меньше регена, но имеем 25 аптек против 1 !!

Для сравнения нурглит с ножом -
    Да больше стойкости, но штраф выносливости 60% из за чего в мили мобильность понижается, актуальность ножа становится ниже против пилилки аптекария. Реген брони всего 8%
    И да всего 1 аптека.
    20170115135641_1.jpg
    Kurtz and Firskon like this.
  2. TGM Jencent Arch-Cardinal

Мочератор, где ты? Почисти уже тред.
  3. GORDII GORDII Active Member

Чувак не усирайся им не докажешь
    Признайся что ты дно ...Все лсм дно ...и ноуют..
    Ты им факты а они будут доказывать что ты дно и комп у тебя гавно)

Я тут за серпент гедаровский срался ..
    Им хоть ссы в глаза все одно гейдарская роса)

И да Коноко как истинный гейдар будет хитрожопить и выкладывать скрины/видосы токо с ХСМ которые в балансе с ЛСМ
    Против гейдарчиков и орков он пытается усиратся что то делать НА ВИДОСАХ но все равно сосет!
    Но будет орать что гейдары и орки не имба НЕЕТ это все ЛСМ ДННАРИ А ОН Д,АРТАНЬЯН)
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Тебе хоть ссы в глаза а все...
    Тебе уже не раз оветтили что сами эльдары уже согласны удалить роадкилы и дать обратно нормальное здоровье транспорту.
    И сами разрабы сказали что думают над решенеим проблемы.
    Ты как истинный нытик до сих пор ноеш.

Коноко как истинный эльдар имеет больше всего валюты на лояле. Действительно хитрожопый эльдар.
    Kurtz and Firskon like this.
  5. GORDII GORDII Active Member

Смех )!
    Естественно что у тех кто играет до введения гейдарчиков и орков будет больше валюты на ЛСМ/ХСМ
    P.S хитрожопость не прошла...
  6. 4poka GoblinAtorX Subordinate

Что мы имеем? Вместо хил грены на 150 очей мы можем 250+150= одень релик армор как у меня.
    ну давай дружок посмотрим дохуя ли ты нахиляешь ?
    Вместо моего обычного ножа - нож с отравой.

а у всех остальных медиков дак обычные ножи ?
    Да имеем чуть меньше армора и чуть меньше регена, но имеем 25 аптек против 1 !!
    25 аптечек против рейндж хила ? окай я блять тока за поменяться
    Для сравнения нурглит с ножом -
    Да больше стойкости, но штраф выносливости 60% из за чего в мили мобильность понижается, актуальность ножа становится ниже против пилилки аптекария. Реген брони всего 8%
    И да всего 1 аптека.
    какая блять 1, сынок это медик у них сука хил бесконечный ...
    штрав блять на что нахуй ? на скорость регена стойкости ебать капать это же так важно когда тебя из пулемета не убить и сука где у сорки видел нож ?

Хотя о чем я ... SM OP NEED NERF !
  7. 4poka GoblinAtorX Subordinate

Я читаю коменты даунитов и словно в другую игру играю,
    нож медика ваншотит
    болтеры за два выстрела валят цель
    болтпистолеты аоешат
    асольтники тупо взглядом убивают
    плазма и после нерфа все еще убивает , эта нахуй беспредел !

и это сука сраные астартес ... мы им итак все занерфили и цену подняли ,а они всё равно нОгибают !
  8. TGM Jencent Arch-Cardinal

Был вайп, если ты не знаешь. Все 4ре фракции начали заново.
    Makrura, Firskon and Konok0 like this.
  9. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Мне кажется или это истинный признак спалившегося нуба ничего не знающего об игре?
    Kurtz likes this.
  10. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

мы рассматриваем аптекария как боевую единицу, а не как полноценного хила, речи тут об этом не шло.
    Но тем не менее попробуй юзать Контрл (и на забудь навести на цель) перед тем как вколоть адреналинчика лежащему.

ps - почему тактик? Они самые ОП в игре у всех фракций. В мили могут, в даль могут, самые различные варианты выкладок. И всех этик тактиков превосходит только аптекарий.

Да у всех остальных ТАКТИКОВ обычные ножи,а в случае хаоситов требуют метку нургла. (а тактики у нас для пыщ пыщ, взятие точек не беерм во внимание, и поулчается что у аптекария для пыщ пыщ приимущество, тем более ты кажется сам жаловался что с хреном на болтере даже 10 не убить, а тут видео на 30 кинули без дула печалькООО)

Снова мы в другую сторону, прям не хватает лозунга все для срача да ? Повторяю мы расматриваем аптекария как универсальную юоевую единицу. И хилит и делает пищ пищ.

Вопрос вы вообще зрячий? или вы играете только за лоялов? с каких пор переносная аптека для тактиков бесконечная ?

Я все понял, вы точно не зрячий.

Чпокайтесь дальше. Читать научитесь перед тем как срач разводить, и вдумывайтесь что с чем сравниваем, и картинки не забудьте рассматривать, а то все кружочками обводить надо. Только в стороны и уходим.

Лоялы сливают из за того что:
    Безымянный.jpg

Share This Page