Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. 4poka GoblinAtorX Subordinate

который травит - ножиком ..... у него ножик с ядом ,а не пиломеч или павертопор, сука срочно занерфить ножик , о я ебу !
    У лоялов есть член-насадка на болтер(какая нахуй насадка, мудак, это обойма), с которой можно убивать не парясь на расстоянии - и которая снижает запас обоймы в 4 раза, а скорострельность в 5(чтоб было понятнее можно успеть 2 раза обойму болтера опустошить прежде чем отстреляешь свои 8 патронов) выложи свой видос как ты нагибаешь с этой имбонасадкой, хотя я сомневаюсь что хоть с десяток настреляешь, разве что добивать будешь как и любой кемпер залипала, от которых толку нет.
    Меч реликтовый, который разве что фистом можно сломать - рукожопость всегда ищет оправдания
    гравиоружие есть - расстояние стрельбы из гравика равно 2 сильным атакам ...ты блять настолько бесполезен что не способен стрейфится используя для этого всего 1 кнопку?

Епта жаловаться на апотекария который, спасибо пидорасам из бихейвер, даже союзника хильнуть не может, именно по этому большинство не ресают ,а поднимают и уже только потом хил дают.

Хули как я уже ни раз говорил - SM OP ! NEED NERF! чтоб всякие хуесосы не ныли а просто по мишеням стоящим били.
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Вот скрин, и это не мои 40+, это лоял с руками а не с соплями.
    20170115131026_1.jpg
    Kurtz likes this.
  3. 4poka GoblinAtorX Subordinate

я ж блять уже слышал где-то про этот бред про насадку... ах да у нас же есть плазмохуесос который выкладывает бездарные ролики с не менее бестолковыми комментариями, о том какие все у лоялов мудаки и он один пророк...
    мудак который в спину долбит союзнику лишь бы фраг застилить ... да да ебаный плазмодятел я о тебе гворю, безрукое пиздоболище.
  4. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Чет ктото запизделся, насадка увеличивает дамаг за счет того что растояние его меньше режет.
    Никакого нерфа обйомы или скорострела.
    20170115131353_1.jpg 20170115131400_1.jpg
    Дубликат 30+ с лояла с обычным болтером спешиал фор нытикам. (правда без насадки ибо предпочитаю уменьшенеи разброса)

Нойте больше какие лоялы слабые а не вы криворукие. Лоялы на 6ом лвле самые ОП.
    Больше всех брони, лучще всех реген армора без всяких там штрафов, ббольше всего пух изза чего разнообразие тактик.

Когда вкачаайте все 4 расы до 6го тогда и судите о балансе.
    Хотя вы даж пенетратор на дуле болтера не знаете о чем там говорить.

http://forum.eternalcrusade.com/members/konok0.53156/#info
    Kurtz and Firskon like this.
  5. 4poka GoblinAtorX Subordinate

Коноко, вот честно нынче уже баланс более менее притерся и играть уже как то можно, решает отклик от сервера .... вот у меня пинг 70+- я в топе и я бог войны фаргов 25+, пинг падает до 250+ и я в жопе тупо даже ударить не могу фрагов 10 от силы... хули тут скрины кидать ... дай ролик с геймплеем смотреть всяко интереснее ...
  6. 4poka GoblinAtorX Subordinate

где блять на твоем скрине увеличем урон, ты ваще куда смотришь, обведи мне блять слепому?
  7. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

20170115131400_1.jpg
    РАССТОЯНИЕ на котором начинает резать урон увеличенно, из за чего косвенно увеличивает дамаг.

[​IMG] -------------25 метров------------------>[​IMG] - Без насадки урон 35 и меньше
    [​IMG] -------------25 метров------------------>[​IMG] - С насадкой урон 38
  8. 4poka GoblinAtorX Subordinate

ЕБАНЫЙ В РОТ 3 единицы урона ! ЕБАНЫЙ В РОТ это же ДИЗБАЛАНС НАХУЙ ебать капать как же так
    Сука моя жизнь не станет прежней

блять 3 единицы сука ебаный врот урона ебать капать .... ща распечатаю на стену повешу
    я думал тут нормальные люди остались ... хуй там
    Hagen likes this.
  9. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Дамаг увеличен? увеличен.
    Скорость режет? нет
    Обойму режет? нет.

Ты зря нагнал на человека.
    Kurtz likes this.
  10. 4poka GoblinAtorX Subordinate

дык может вглядишься по сильнее и еще что-нибудь заметишь, или смотрим только туда куда удобно смотреть ?

Share This Page