Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. TGM Jencent Arch-Cardinal

Просыпаюсь я такой, иду в новостную ленту, чтоб написать "выжимку" из стрима, а тут анон за меня всё сделал. Не красиво...

P.S. Вроде они не говорили, что не именно фист оружие нагиба, а то, что у него можно АБУЗИТЬ скорость атаки.
  2. Horus Firskon Cipher

"Автопушки Хаоса понерфят." - Б*ть, наныли. Каждый стрим животные в коментах ныли про нерф.
  3. Hagen Hagen Well-Known Member

Чувствуется подгорание, зовите пожарную команду, у нас тут автоганнер перегрелся )

И по теме: обнова выглядит интригующе, пожалуй надо расчехлить свой хэвик для посмотреть. Увидимся в прицеле.
  4. Spyke Krabolov Arch-Cardinal

Информативно, спасиб.
    А что по твоему дает абуз моментального удара кулаком? Угадай с 1 раза.
    Всё правильно наныли, животные как раз этого не понимают.
  5. TGM Jencent Arch-Cardinal

Я даже не знал, что существует какой-то абуз.
  6. Horus Firskon Cipher

Тогда почему бы не нерфануть читерный реликтовый штормболтер у лоялов и апотекария. А ещё лучше просто убрать лсм из игры, ибо достали. Сначала ныли о нерфе эльдаров и хаоса, разрабы понерфили эльдаров и хаос, теперь вот снова им мало. Говночаптиры хотят нагибать катаясь лицом по клавиатуре. На орковские стволы вон не ноют чет, хотя у них есть стволы лучше автопушки убивающие.
    Kurtz, Faeruin and Saul_Tarvits like this.
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

У лоялов, по крайней мере, нет ствола, который убивает с трех попаданий. По любой части тела, на большом расстоянии, и с малой отдачей.
  8. Потому-что за орков никто не играет, лол. И ныть на форумах некому. И не надо мне про "фракция более адекватная" "за орков играют серьезные люди". Везде ноют. Просто за ту фракцию, за которую играет больше народа, соответственно и ноет больше народа.

А насчёт изменений, мне не интересно ничего, кроме терминаторов. А у них, видете-ли, проблемы с анимацией. Отлично, ждём во второй половине года, а может к рождеству даже. Здорово.
  9. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Хз с автоганами у хаоса толком не играл.
    Предпочитаю хеви плазму даже после мегорздцнерфа. Как убивала с шарика так и убивает правда ползуна оставляет, в трети случаев еще щелчек лкм над на 0.3 сек дабы до конца уронить.
    Плюс позволяет отбиться и убить милишника.

Пс - не на тот автоган наныли, у орков он гораздо имбовее.
    Kurtz likes this.
  10. XZASrus XZASrus Subordinate

Это верно, но орки лоялам попадаются гораздо реже, чем хаос.

Share This Page