Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Эта проблема даже заслужила создание темы, и активное обсуждение.
    Камеру трясло от любого чиха да так что казалось ща начнется экстерминатус.
  2. Saul_Tarvits Saul_Tarvits Steam Early Access

Народ есть какие новости по игре? где то читал что игра возможно будет f2p и то что в компании идут сокращение или типо того.... стремно за игру становиться
  3. TGM Jencent Arch-Cardinal

Новостей нет. Давно известно, что будет Ф2П. Про увольнения никто и ничего не говорил, всё на уровне слухов бабы-мани.
  4. Saul_Tarvits Saul_Tarvits Steam Early Access

благодарю за ответ!
  5. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

С чего это давно известно о ф2п? Ничего неизвестно. Единственное что было это фриорки. Остальное всё на уровне разглагольствований игроков на форуме.
  6. TGM Jencent Arch-Cardinal

Ты стримы хоть смотрел?
  7. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Хотя бы в каком конкретно стриме это было? Я прослушаю снова.
  8. TGM Jencent Arch-Cardinal

Полегче чего спроси.
  9. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Я разобрался. В патчноутах 1.2.0a упоминаются записи:
    [GUI] Tag certain Advancements for paid accounts only - Art
    [GUI] Locked classes for free accounts - Art
    [GUI] XP & RP Banking display for free players - Art

Это многих смутило. На что Ноах написал:
    Речь идёт об элементах ф2п типа фриорки. Какой-то класс может будет бесплатным, а остальные платными. Собственно это реанимация старой концепции с фрислагами с её переработкой. На твичах этого не было.
    Я видел этот пост, но внимания ему не придал, т.к. и так ещё ранее было сказано что они не отказываются от концепции фриорков, а лишь заморозили её. В очередной раз убеждаюсь что они не запороли всё что наобещали, а лишь отложили.
  10. Hagen Hagen Well-Known Member

Имхо, разработчики напоролись на палку о двух концах, открытая разработка сыграла в обе стороны и сейчас их пытаются призвать к ответу за каждое слово, сказанное ими на стримах и прочих громогласных заявлениях, упуская 2 важных факта: концепция при разработке так или иначе всегда терпит изменения и любой проект это время+труд+средства.

Думаю проект ещё стрельнёт, но это не случится скоро, это не случится в этом году - размах слишком велик, задумка слишком обширна. Остаётся пожелать им удачи и "заморозить" свои амбиции по отношению к проекту до востребования.
    Twirl likes this.
  11. WHITE_mAn WHITE_mAn Arch-Cardinal

Итак, после релиза Warhammer 40,000:Eternal Crusade прошло уже больше трех месяцев, и я думаю, можно поговорить о проделанной работе разработчиков, о том, что нас ждет в ближайшие месяцы и имхо, что разрабам стоит ввести в игру.

View: https://www.youtube.com/watch?v=-Bn8nRgLVGE

Share This Page