Background Image

Новостная Лента.

Discussion in 'Russian' started by OLDbespreDEL, Nov 16, 2013.

1. Horus Firskon Cipher

Мне за эльдаров и хаос дали золото, но его можно тратить только за ту фракцию, за которую выпало.
  2. То что тратить нафармленное золото в кампании можно только за ту расу где нафармил -это понятно. Золото приобретенное и золото нафармленное даже идет разными счетчиками в меню выбора персонажей.
    А то что зафармить можно все расы в ходе одной кампании это хорошо.
    _______
    Что то онлайн вообще упал. Зашел сейчас в игру а там 5 на 5 игроков. С учетом огромных карт даже для 15на 15 наполнение скудное а так его вообще нет. Вышел.
    Вы все еще хотите открытый мир?
    Faeruin likes this.
  3. Makrura Makrura Steam Early Access

Я что-то не понимаю, или если ты проходишь 10 побед и твоя фракция выигрывает? У хаоса было 2к побед, а теперь выясняется, что побеждают все?))
  4. 1) Побеждают все и всегда. Вне зависимости от наличия кусков карты и количества побед фракции.
    2) Твоя личная победа засчитывается и состоит в том что ты должен поучаствовать в выигрышных играх в период компании и набрать в совокупности 10к+ синьки и получить в итоге 1к золота или 25к+ синьки и тогда получить 2,5к золота.
    3) Выполнить и получить можно за каждую фракцию из 4-х.

А ты хотел чтобы донат-голду давали как то иначе? Например только той фракции у которой больше побед было? Так это же зависит тупо от количества играющих за фракцию.
    Вот тебе логическая задача: Например ксеносов, у орков и ельфов есть по одному бою с лоялистами и хаосом, у хаоса и лоялистов еще плюс к этому парочка боев между собой. Внимание вопрос: у кого больше будет побед? Ответ: точно что не у ксеносов ибо совокупное количество сыгранных партий не даст им возможности обогнать лоялистов или хаос по количеству побед.
    И что все должны играть за моряков чтобы получить донат? А ксеносам перманентные фигушки на всегда? Да ну.
    А речь то идет о личном игровом вкладе.
    Теперь вторая задача на чувство справедливости: Например я участвовал в 79 победах ( что на самом деле так) своей фракции, впахивая за орков каждый день как папа Карло. А ты к примеру лениво, одним мизинчиком, поучаствовал в 10-ти победах и все. Однако бабло должно достаться тебе а мне нет потому что я не ту фракцию выбрал? Это по твоему справедливо?
  5. mindless Largo First Blood!

26 побед на стороне зеленых птенчиков... и они дались с большим трудом.... а так да, вполне согласен
  6. Hus Hus1k Confessor

Хватит засерать тему!
  7. Horus Firskon Cipher

Модератор члены пинает, так что твое возмущение это как выстрел болтера в пустоту, увы.
    Из последних новостей:

В эту пятницу в 22:00 (по МСК) состоится стрим-трансляция Eternal Crusade. В программе:
    * Обновление в балансе.
    * Новая система определения боевого состава и дислокации.
    * Ответы на вопросы с форума.
    * Игра с кланом Warriors of Prophecy.
    * Возможно покажут что-то еще с производства.

Взято из группы Вкудахте.
    Собственно очередная лапша на уши. Январь прошел, контент патча не было, очередной обсер от бихейворов.
  8. Makrura Makrura Steam Early Access

Просто хотел посмотреть как работает компания. А так развитие скучное, никакого профита от прокачки почти нет, либо оно запредельно долгое и сомнительное. Так еще и в пачноутах умалчивают некоторые детали *правок баланса*. Только собственно из-за этого и сыграл лениво эти 10 матчей, за неделю)
  9. Horus Firskon Cipher

Ага, вложи 100500 очков в сигил или руну, которая все равно не влезет в выкладку. Умеют же поднасрать.
    Largo and Makrura like this.
  10. Ты что, они же на паре карт текстурки земли обновили и на снежок полигонов накинули! Недавно увидел, меня чуть со стула не скинуло струей новизны из монитора.

Share This Page