Background Image

Немного Геймплея Получили Мы. Видео. Ваше Мнение?

Discussion in 'Russian' started by EezraddBeetdatfin, Nov 15, 2013.

1. Собственно я увидел зародыш отличной драчки))
    Я доволен. Даже как-то мило видеть, с какими переживаниями они делятся с нами продуктом на таком реально раннем сроке

А как вам?

И кстати. Морячки и ЗлоМорячки. Как вам модельки на такой стадии?

Как же он его распилял!! ХарХарХар!!
  2. Видео доставило , видно ребята любят своё дело , так что нисколь не разочаровало. Как же смачно экзекутнули лояла , за Хаос !!! Нам благоволят боги , даже в видосе мы доминируем ! :D
    Jaroy likes this.
  3. Это потому что у вас рога и вы злые ;) а так - я хочу орков заценить ))
    Jaroy likes this.
  4. А так пока что выглядит просто ММО спейсмарин ? : > Не то что бы не впечатлило , но чувство двоякое , я лично не хочу что бы всё сошлось к спейсмарину который откровенно говоря полнейший фейл , лучше уже в сторону ПС2, Батлы 4 .
    Приятно удивил ограниченный небольшой боезапас , у штурмовика на болты , по моему всё логично пока что )
    MehTar and Jaroy like this.
  5. Еще два года.

Так что ДЖВА ГОДА ЖДИ ЭТУ ИГРУ. И сможешь пафосно грабить корованы )))

В смысле еще столько рюшек навесят!!

6. Главное задирать орков )
    Golehor likes this.
  7. СпейсМарин 2 ты ли это?

Честно СпейсМарин чётко прослеживается.

Это в первую очередь вид от первого при стрельбе и третьего лица в рукопашке.
    Рожки какие-то совсем не пафосные у Хаоса, в отличие от огромного джетпака.
    При стрельбе прицел расходится - плюс в сторону реализма. Кувырки на месте, комбо в рукопашке присутствует, аркадный режим детектед.
    Самовостанавливающаяся броня присутствует, перекаты к укрытиям не обнаружено.
    Модельки немного беднее чем в тех же спейсах, и менее пафосные чем во втором Дове. Честно напомнили модели из первого Дова. Вид сверху как мне показался более масштабнее спейсов т.е. одновременно можно увидеть фронт из десятка противников.
    Пафосные добивания в наличии, это радует.
    Капитан Тит плачёт пафосными слезами видя как тактикал в одной руке держит цепной мечь, а в другой болтер. Конеш пафосно, но нужно выбирать, что то одно, или хотя бы болт пистолет.
    В общем, как я и говорил раньше поживём посмотрим, но парни в правильном направлении идут.
  8. Hagen Hagen Well-Known Member

Радовался как пацан, когда хаосит потрошил тёмного ангела, словно пьяный дядя Ваня курицу =) Честно говоря хотеть игру стал ещё сильнее, естественно это ещё сырые наработки и в релизу всё изменится гораздо сильнее, очень хочется увидеть в бою и другие классы, однако суровость красок и добивание и на этом этапе очень радуют.
    Разрабы молодцы, как не крути, пусть работают, а мы будем ждать ...
    Golehor likes this.
  9. Stepan MrLLIyt Menial

Хм... По сути должно быть масс пвп, но локации что то не располагают к этому. Надо ждать, пока что от "спейс марин" не чем не отличается.
  10. WhitePolarFox New Member

Блин хотелось бы увидеть пропорции маринов как в спейсмарине, а то тут очень на миньки смахивает.

Share This Page