Background Image

Кримсон Санз

Discussion in 'Russian' started by Road-dogg, Jul 26, 2014.

1. Что есть кланк?

Я бегаю с дверью вместо пуляла. И пока не разобрался до конца. Пока ступор:
    1/ Ставлю блок дверью - пробивает и станит
    2/ Тыкаю и отпрыгиваю - аимится на меня и долетает в ударе
    3/ Пытаюсь оттолкнуть и застанить (или что там за удар из двух кнопок мыши) - не срабатывает.

Не исключаю, что какое-то из этих действий совершаю криво.

С остальными мили как-то более прозрачно протекает все. И если проиграл - более-менее понятно, где сделал что не так. В большинстве случаев.

Ты в выкладках броню используешь где-нибудь?
  2. Да, я это заметил в бою. Получается теперь что если у нас мили заточка с маленьким запасом прочности то делать блок становится спорным предприятием. Блок теперь для разборок между милишниками с заточками равного тира. Остается только граната и тупое перепрыгивание через препятствие и стрельбу. Короче нет ни каких стопроцентных рецептов. Есть только ваши эмперические принятия решений, если не сказать интуитивно-хаотические помноженные на такие же вводные от ваших оппонентов и коварных сотоварищей. Построить какие то незыблемые константы тактического боя в компьютерной игре невозможно.
  3. Для рейнджей и ранца да. Для мили со щитом не хватает но может и не надо потому что щит держит выстрел лучше самой продвинутой брони даже при максимально возможном значении стата непробиваемости. Мы будучи мили со щитом уязвимы во время непосредственного милишного боя но это можно пытаться компенсировать вампириком в пухе. В свете последнего изменения платных пух рекомендую всем попробовать ранее недооцененную пуху
    У нее запас прочности в 125 и похоже ей вшили вампирик. Учитывая ее хорошую ( по орчим меркам) скорость удара мы имеем конкурентноспособную пуху для мили боя за какие то жалкие 300 ОВ. Можно позволить себе еще одеть рубашечку кожаную а ранцу она нужно ибо все стреляют по летающим оркам хотя бы ради прикола а летаем мы по тылам где наших хилов нет. Так что вампирик в пухе всего за 300 очей это гут.
    EezraddBeetdatfin likes this.
  4. Nob Nob Prefectus

я с ней и бегал, рядовой марин со спины убивается с двух плюх топора или таких же двух с острой, но быстрее (помнишь как я тебе ловко со спины помогал:D), да и с фронта меньшее зависание в анимации удара тоже чего-то стоит
    возможность ваншотнуть и пошатать ринку
    в тополнение к Массу
    у маринада есть силовая булава, у неё выше прочность чем у силовых топоров/мечей, и, внимание, при клинче с кулаком я не получал урон, хотя тир вроде как меньше
  5. заметил такую штуку - оружие не сломано но через попытку сделать блокирующий удар все равно можешь получить смертельный удар от быстрой атаки если у противника есть топор моряков реликовый.
  6. Новый лорд для гномов в Тотал варе :)
    Franky_Shtein and Kurtz like this.
  7. Bhaltair Bhaltair Subordinate

Великий бард?
  8. Угу
  9. The Undoer Zuvassin Cardinal

Ля, Масс как ты можешь так много играть в эту игру.
    Я честно пытался, открывал кейсы, прокачивал персонажей, тестил разные лодауты. Но в итоге мне надоело и я пошёл играть в другие игры.
  10. Ну я сейчас ельфа докачиваю. Ну вообще надо же контент освоить. Да и сессионка не плохая, да и играть по сути не во что. Любимый сеттинг опять же. А во что играть? В овервоч с ее попрыгушками лягушачими? В батлу ван где засилие читеров? ...да ну

Share This Page