Background Image

Кримсон Санз

Discussion in 'Russian' started by Road-dogg, Jul 26, 2014.

1. Кстати кто выбьет огненную чепу то скажу вам сразу что профит от нее малый. Ей занерфили домаг с дота.
  2. SlipWinta SlipWinta New Member

3. эххх .... седня вспомнил последние дни вахи онлайн когда я из т4 в т1 пешком пробежал по всем локациям ((( и вернулся на место респо орков
  4. ты и сейчас можешь пробежать. на серверах return of reconing
    там минимум человек 200 онлайн бывает - ровно столько, сколько нас было пока Ариель не закрыли x:D:D
  5. Gloomy Gloomy First Blood!

Только там пока нихрена толком не работает. Но фанаты безропотно ждут.
  6. ну кстати да пиратский сервер вахи куда быстрее развивается под руководством двух бородатых программеров, по ситуации с ЕК где целая команда разрабочиков компьтерныз игр на хорошем движке не может напильником обработать готовый продукт
  7. IIIPAM IIIPAM Active Member

не надо сравнивать хрен с пальцем
  8. как понять хрен с пальцем там на гребанном эмуляторе качество хотябы есть а тут топорные модели да в модах на других играх образы персонажей круче

Тот же самый анреал торнамент я когда там увидел модельку СМ был в АХЕРЕ и незнал как эту штуку гасить
  9. Угу. Из анализа всего происходящего после вахи AoR я делаю вывод что по настоящему для человека сможет состояться только одна ММОРПГ в жизни. Все остальное что будет после уже не то.
    EezraddBeetdatfin likes this.
  10. Ооо! Привет дружище! Сколько лет сколько зим и где тебя носило?

Share This Page