Background Image

Кримсон Санз

Discussion in 'Russian' started by Road-dogg, Jul 26, 2014.

1. Horus Firskon Cipher

Возможность выбора и так есть. Я тупо скипаю бои против гомоэльфов, пущай в очередях сидят.
  2. Я кстати тоже так делаю если не зазевался и не зашел уже. Просто многим скипать лень и это дает ельфам хоть каких то противников и возможность поиграть. Но когда появится выбор между идти драться с космодесантом или с ельфами то все пойдут к космодесанту.
  3. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Черепа одинаково хороши. Эльдары неудобны, но их убийство может доставлять удовольствие.
  4. Вчерашний, вечерний ногиб
    [​IMG] [​IMG]
  5. SlipWinta SlipWinta New Member

ты забыл выложить те игры где нас слили. нужно запомнить тех ребят\гильдию и надрать пуканы. 20161002044822_1.jpg
  6. Plazm Plazm Well-Known Member

Ну так пока инвиз то фишка скорпов. Но если тем же скаутам его завезут, то хедшоты из инвиза будут болью. Особенно для Орков, голова то большая)). А остальные аспектники скорее от боя не бегают).
  7. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Какие ещё скауты? Какой инвиз? Ты вообще в какую игру играешь? Если завезут инвиз скаутам орки пересядут на гарганты и чхать они хотели на скаутов.
  8. я что то такого класса как скауты не видел

9. C 20-го я в Total War на месяц :) Пополняются обе мои любимые расы. А нашим сквигов дают.

Share This Page