Background Image

Кримсон Санз

Discussion in 'Russian' started by Road-dogg, Jul 26, 2014.

  1. IIIPAM IIIPAM Active Member

    у грибов клешня? Выглядит неплохо =) вот только на результат карты это ни как не повлияло, как были орки в жопе так там и остаются
  2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

    Вы только посмотрите кто появился :D. Я тебя вспоминал тут.
  3. IIIPAM IIIPAM Active Member

    а я тебя нет )
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

    Конечно нет. Ты не мог, глупый юдишка.
  5. IIIPAM IIIPAM Active Member

    не мог, или не хотел? это разные вещи=)
  6. Клешня сейчас имеет скорее психологический эффект чем практический. Дело в том что у нее нет быстрой атаки а только паверка. Люди знают об этом и предлагают тебе в мили спам быстрых атак выигрывая мили бой у орка с клешней обычным ножиком. После чего ты чувствуешь себя не с клешней а с крабовой палочкой в руке.
    Что можно сделать в этой ситуации?

    1) мы стараемся бить с наскока. Это когда бежишь по шифту и атакуешь , однако у этого способа есть проблема. В виду лагов и несовпадения прорисовки фигуры с ее фактическим нахождением мы промахиваемся 5 случаев из 10-ти а разбежаться второй раз нам могут уже и не дать.

    2) Мы можем попытаться вставить свой контрудар. Однако тут тоже проблемы:

    а) Орк долго готовится к контрудару по таймингу анимации, за это время человек отлипает от фазы милибоя , пятится и расстреливает нас.
    б) орк бьет контрудар на очень короткое расстояние. Противник может избежать вашей атаки просто попятившись назад , переката в бок или назад не требуется чтобы уйти из под нашего контрудара
    в) контрудар часто не срабатывает просто потому что разрабы и компания.
    г) если все прошло и стан от контрудара удался то это дает нам время на 1 легкий удар (которого у клешни нету) и мы бьем заряженным в надежде что игрок на той стороне провода начнет жимкать кнопочки чуток позже чем отлипнет стан. Однако сервер удары клешней в упор иногда засчитывает с неправильным попаданием по касательной, в таких случаях ты можешь не добить цель и все придется повторить по кругу что сильно уменьшает наши шансы на выигрыш потому что во второй раз человек может просто слинять через забор или взорваться вместе с нами или добить нас быстрее чем мы его.
    д) иногда тайминг стана от блокирующего удара настолько мал что враг успевает отлипнуть до следующего удара клешней, попятиться и уничтожить нас огнем из болтера, другими словами мили бой потерял вязкость, а с нашей близорукостью мили удара (даже заряженного) мы не можем навязать фазу мили боя вновь.

    3) Это невероятно но иногда клешня ломается от оружие 2 или даже 1-го тира.

    4) Клешня стоит так дорого по очкам обмундирования что одев ее ты стараешься держаться к противнику лицом, в другом случае враг увидит твою голую жопу потому что на трусы нам уже не хватило.

    К чему это я все пишу : К тому что клешня на данный момент имеет больше минусов чем плюсов как и милибой орков в целом. И производить суточный улов синих моряков достаточно проблематично. Тем более мы ставим задачу перед собой душить только своих недобитков что случается крайне редко ибо домаг с клешни чаще всего ваншотит. К тому же вы знаете что согласно сложившейся традиции промысловый сорт хьюми именно синий.
    Учитывая все эти нюансы улов синих хьюми выглядит со стороны как брачные танцы чокнутого аборигена вокруг истеричной и дикой целки в комедийном жанре. Что только добавляет мне интереса в этой придуманной мною мини игре.
    Franky_Shtein, Nob and Lacedaemonian like this.
  7. IIIPAM IIIPAM Active Member

    воу-воу что то тебя расперло, спокойней :D 23 сентября все будет, нужно только верить морку или горку а лучше жертвовать девственниц богу СЛААНЕШУ:rolleyes:
  8. ага все нам будет
  9. Нам нужны пушки побольше!!!
    [​IMG] [​IMG]
  10. Nob Nob Prefectus

    [​IMG]

Share This Page