Background Image

Клан TIHB начинает тренировки по игре Space Marine, на фоне умирающего Этёрнал Крузейда

Discussion in 'Russian' started by Belomor, Nov 24, 2017.

1. Marat Al Fattakh data_angel Steam Early Access

ну, если на нормальный сервак смигрирует, то уже норм, пока он сидит
    Графоний у него до сих пор лучше ЕК при гораздо более низких требованиях. И дредноут есть.
  2. XZASrus XZASrus Subordinate

Зато меньше оружия, нет танков, меньше замесы и ужасная озвучка.
  3. Aisaka Taiga rbk2077 Firebrand

вам лишь бы дакки да щубов
  4. XZASrus XZASrus Subordinate

А, да, еще там нет орков и эльдар как играбельных рас. И там ужасная озвучка. А, я про это уже говорил? Не важно, повторюсь.
    Nob likes this.
  5. Marat Al Fattakh data_angel Steam Early Access

Вот насчёт озвучки поспорю. по моему скромному мнению, в пейсмарине она лучше в разы и не такая глючная.
    Меньше замесы? Сириус? Ты давно в ЕК играл?) Уже примерно одинаковые замесы, а когда ЕК будет как спейсмарину - посмотрим, какие там будут замесыXD
    Зато кооператив в ЕК хуже в разы, звуки оружия и ощущения от игры стремнее.
    Ну попробуй игру за орков найти вот прямо ща в ЕК) Пока кланстэк не наберешь, зог ты за орков сыграешь. Так что то, что они есть примерно равно тому, что они есть в Спейс Марине.
    Но я рад, что про графоний ты признал, что игра 2012 года лучше игры 2016, причём требования не сравнить. Одна на 2гб оперативы идет, вторая без 16 запускается через пень-колоду.
  6. XZASrus XZASrus Subordinate

Ага. Мне особенно доставляет это "а-а-а-а" от каждого пейсмарина. Боевых кличей нет, орки (в кампании) говорят на нормальном английском.
    Если мне не изменяет память, в пейсмарине драки 8 на 8. Вот когда в ЕК прекратят попадаться вообще крепости, вот тогда и посмотрим.

Кооператив да, хуже. Звуки оружия и ощущения от игры - субъективно. Меня вот от пейсмарина тошнит.

Орки появляются примерно в полночь, хотя и не всегда. Эльдары - стабильно с 11 вечера уже насаживают маринов на бутылку и сосут у хаоса.

Друже, про графоний я и не говорил. Выгоняй из своей головы голоса хаоса.
  7. Nob Nob Prefectus

Графоний гавно, ебанутая трясучка при беге, а из-за спейсмариновых охов и ахов кажется что смотришь какую-то пидараристическую порнуху
    rbk2077 and XZASrus like this.
  8. Marat Al Fattakh data_angel Steam Early Access

Ты просто выпил перед игрой, вот тебя и трясло) Мне наоборот этот эффект нравится)
    Я про то и говорю, что в этой теме накинулись на человека, который больше нравится пейсмарин, а игра то годная, причём, несмотря на то, что она гораздо старее, до сих пор по многим аспектам выигрывает у ЕК. Раньше хотя бы был аргумент, что ЕК, мол, бесплатный, так он уже и не бесплатный XD. Так что если друг, которому я не враг спросит, что я рекомендую я уж точно не буду предлагать ЕК как лучший вариант. (что может просто показывать, что разработчикам ЕК нужно еще много работать, если в нынешнем темпе, то к 2020 году может быть неплохая игра, ну или ко времени ереси Хоруса)
  9. Marat Al Fattakh data_angel Steam Early Access

Я к тому и вёл, что это субьективно всё, а человеку тут пеняют, что он выбрал спессмерина из двух сортов. по моему скромному мнению, неплохой сорт.
  10. Nob Nob Prefectus

а я б другу который мне друг предложил лучше миньки красить, чем в одну из этих кучек говна лесть

Share This Page