Background Image

Клан Sons Of Fenris

Discussion in 'Russian' started by VestnikSmertiZess, Jul 12, 2014.

1. Nob Nob Prefectus

кул стори, но вангую, они просто "высоты" не заняли, вот ДЛБ просто пришло и расстреляло их у точки
  2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

А мне находит на память стрим с разработчиками где Аегисы во времена былой славы из этих хлюпких ХБ рвали толстенных орков ДЛБ на точках что те не успевали ресаться...
  3. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Как тут уже верно написали - не так важно какой у тебя ранг, если есть опыт в ЕК или просто скил - можно тащить и на первом ранге.
    У меня товарищ так на 1 ранге был в верхах таблицы хотя это был первый час его игры в ЕК. Т.е. да мы бегали вместе нашим орденским отрядом, знание карты, прикрытие и т.п. помогали ему, но затаскивал он именно за счет личного скила.

Тем не менее новичок такой был один в отряде. А теперь представь что новых игроков - может не первый час играющие, но не сильно дольше - половина отряда, а скил именно "нагиба" в шутеры есть не у всех.

Против - мало того что сыгранная команда опытного клана орков, так еще и сами орки, как ты заметил, довольно жесткие в реалиях ЕК.

Не вижу ничего удивительного и позорного в том, что СоФы проиграли.
    Тем более, повторяюсь, судя по таблице на скрине держались они вполне достойно.
  4. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

Вроде контакты указаны в шапке темы, напишите кому либо из офицеров - договоримся.
  5. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

Если у вас горит "очяг", то просьба перед, тем как писать такие посты "охладите свою плазменную пушку". Хотите критиковать - критикуйте, но не оскорбляйте нас - SoF, да и людей с заболевании Олигофрения.
  6. Skarvax Big-Eared Ordinate

Скоро начнёт союзные Ринки полные чаптирных бойцов с обрывов сбрасывать.
    Кстати, куда чаптир пропал? В последнее время только огрызки СоФ попадаются, вроде тех, что вызвали жжение у Горди. ВУЛФ-тайм ещё не наступил?
  7. я не пользуюсь контактами

проще было бы если кто-то зайдет к нам в дискорд, тем более SoF-Zess уже заходил
    или ваш сервер дискорда тс куда я бы мог зайти
  8. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

Просто не попадаем на тебя. А так обычно по вечерам субботы- воскресенья играем.
  9. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

Никак не могу на тебя попасть. Zess - это я)
  10. Skarvax Big-Eared Ordinate

В последнее время все чаптиры мимо меня.

Share This Page