Background Image

Клан Sons Of Fenris

Discussion in 'Russian' started by VestnikSmertiZess, Jul 12, 2014.

1. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

Вас приветствует российская команда Sons of Fenris по онлайн игре Eternal Crusade! Hail and Kill, brothers!
    Дата создания команды: 27.10.2011г.

О нас: Все началось с игры Space Marine, и на протяжении четырех лет команда является одним из самых активныx русскоязычных кланов ордена Космических Волков, которая участвует в различных играх связанных со вселенной Warhammer 40000.
    Как только прошел слух о выходе Eternal Crusade, то команда взяла новый курс, чтобы стать самой активной и сильной командой за фракцию Лояльных Космических Десантников (ЛСМ).

Игра вышла в альфе тесте, и вот-вот выйдет в релиз, что же мы можем предложить:

• Наша команда входит в альянс Космических Волков - VI Legion (313), в который входят две команды: The wolves of Garmr (217) и Sons of Fenris (96).
    • Опытная команда ветеранов игр в этом жанре.
    • Дружеский коллектив и теплая атмосфера в команде.
    • Возможность реализовать себя в творческом направлении.
    • Обучение бойцов мастерству войны и работа в команде с опытными игроками.
    • Удобная голосовая связь - Teamspeak 3.

"Наша первостепенная задача - создать крепкое и сильное братство в Eternal Crusade, способное активно участвовать во всех конфликтах на просторах Арконы."

Вступить к нам можно по ссылкам ниже:

Наша Группа в Вконтакте
    Наша Группа в Steam
    Наш Промо Сайт
    Наш Сайт

Hyolda Fenris! Oyvar va Russ! Va Leman Russ!
  2. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

Резерв.
  3. Lord Commander Dante Dante Active Member

Боюсь вы уже не единственный клан, есть так же Vlka Fenryka.
  4. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

Ну и что ? кто знает может и к нам пойдут, у нас наберется на 2 роты)
  5. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

6. Gloomy Gloomy First Blood!

Ох.... Да простит меня Лас.

Не удержался. (Да и сроки то прошли)

Первое: За "единственным русскоязычным" вы прогнали. Просто не все есть вы. "Волки" уже отметились. Поищи ранее. И.... "около трех лет", это уже стало "древний"?
    Второе: СМ? С ума сошли? Идите поганяйте в Фаерфолл (не реклама. мнение.). Там хоть научитесь соло персов качать. Не всегда есть пачка онлайн.
    Третье(что и возбудило): Требования? Посещение? Анкета? (если нет ограничения по возрасту, зачем второй вопрос в анкете "возраст")

Хех... Бро. Это игра, где вы огребете спонтанно. А не армия.

(чур меня от модератора, ни чего личного, и..... ну прад не удержался. просто смотрю, оцениваю, с кем воевать. больше тут слова не скажу, если не спросят)
    Ramuriil and FIEND1 like this.
  7. Vestnik_Zess SoF-Zess Arkhona Vanguard

С первым соглашусь, за время как я опубликовал появилось много других кланов.
    Второе: В онлайн игры мы играли и в "Wow" и в другие. Т.к. управление схоже с СМ есть резон там играть и тренировать народ, + в ЕК не предусмотрены уровни у персонажей.
    Третье: Мы берем всех, но как контролировать, если ты даже не знаешь ничего о человеке? Надо контролировать иначе на момент старта мы не будем точно знать сколько у нас в клане активных людей.

Думаю на счет последнего ты ошибаешься, если подготовиться то будет проще адаптироваться)
    Выживает не сильнейший, а тот кто адаптировался!)

8. Не слишком ли рано судите, игра даже не вышла, а вы нас списали в проигравших)
  9. Björn. Bjern New Member

слушай аноним когда будеш умирать от казни и увидиш мой болтер подругому запоешь
  10. Gloomy Gloomy First Blood!

Ну почему сразу "списали". А посмотреть на это как "раззадорили" неа? :) Чем больше у вас задора, тем больше у Орков веселья. ;)

Share This Page