Background Image

Как работают кампании?

Discussion in 'Russian' started by Jencent, Jan 23, 2017.

1. TheNobodies New Member

Бесплатные лёгие кредиты для хаоситов, здорово....
  2. TheNobodies New Member

лёгкие*
  3. Gruberk Gruberk Arkhona Vanguard

Эпичная кампания января закончилась. После чего кнопка снова уснула, а разработчики тактично замолчали.
  4. Gloomy Gloomy First Blood!

Ну дык прально... Столько сил и времени положили на задротство, для того чтоб хотя б эту выполнить... Ну наверное, побоюсь даже предположить, ну не меньше чем пару дней точно, а некоторые и неделю. :eek:

Так что нуно сделать перерыв задротерам. С полгодика без этих великолепных, разнообразных, заставляющих сидеть в игре часами и т.д.... "кампаний", думаю будет норм.
    Morgomir likes this.
  5. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Да и разрабы поди утрудились. Это ж смотри, какой труд. 12 картинок, 1 таймер, да еще и полосочку сделать, которая заполняться будет.
  6. AndreasGemini New Member

Скоро добавят к территориям свои плюшки аля кампания DoW, типа увеличенные рерурсы в защите, бомбёжки и т.д. Вот тогда и заживём.... (ну это просто предположение как бы)
  7. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Ресурсы, это, конечно, хорошо. Только на что ты их тратить собрался?
  8. AndreasGemini New Member

Ну... например на те циферки, которые означают оставшиеся возрождения для защитников, или количество техники у нападающих, или итоговую "зарплату" за кампанию, или очки прокачки, ну или что нибудь придумать там, например.
  9. AndreasGemini New Member

Или возможность использовать на время владения определенной территорией, скажем с оружейным/заводом заводом, улучшеyные стволы/технику. Ну это меня совсем понесло LOL
  10. AndreasGemini New Member

Не знаю, куда писать предложения. Я с трудом тему создал, и то с ошибками, как шкальник, и исправить немогу )))

Share This Page