Background Image

Как работают кампании?

Discussion in 'Russian' started by Jencent, Jan 23, 2017.

1. TGM Jencent Arch-Cardinal

Что такое кампании?
    - Это способ выиграть "фракционные РТС".

Что такое "Фракционные РТС"?
    - Это РТС, которые вы можете потратить на фракцию, за которую их выиграли.

Как фракция выигрывает кампанию?
    - Вы должны заполнить полоску прежде, чем таймер выйдет. Других факторов победы нет.

Как я могу принять участия в кампаниях и заработать бесплатные РТС?
    - Вы автоматически принимаете участие в кампании, когда играете за выбранную фракцию. Если вы выиграете достаточно количество матчей - вы получите свои бесплатные РТС.

Могу ли я заработать РТС на нескольких фракциях?
    - Вы можете заработать РТС за каждую из четырех текущих кампаний, но награду можете получить только за одну саб.фракцию. За какую фракцию вы больше всего заработали очков, на ту и получите РТС. (Но вы можете получить награду за разные фракции, т.е. 2.5к за Окров, 2.5к за Эльдар, 2.5к за Лоялистов, 2.5к за Хаос. Таким образом вы можете сразу получить 10к. Но потратить все 10к на одну фракцию вы не можете.)

Как много битв нужно выиграть, чтоб выиграла фракция?
    - Это основано на истории матчей фракции. Каждой фракции нужно разное количество побед для взятия победы в кампании. Это сделано на основе баланса и популяции отдельной фракции.

Как много матчей мне нужно выиграть?
    - Это отображается на ХУДе в закладке кампании. Это число может меняться в зависимости от продолжительности кампании. Вам не нужно выигрывать каждый день, вы можете выиграть заданное количество побед в последний день кампании и получить свою награду. Так-что... Заполняйте показатель побед постепенно или всё сразу - ваш выбор.

Оригинал поста.
    XZASrus, CHoh and Gloomy like this.
  2. CHoh CHoh Ordinate

Придирка: почему "РТС"? На русский это никак не ложится вообще.
    Хы.
    Интересно, а если за все фракции набрать равное количество очков? У них сервера отформатируются?

Они реально введут привязанные к фракциям RTC? Это ж ппц какая лишняя и совершенно не нужная сущность.
    Лучше б чем полезным занялись.
  3. Игра вылетает совершенно рандомно, в том числе и во время матча. И какие к чёрту компании, когда не далее как час назад меня просто выкинуло из матча по одной игре известным причинам. Какие к чёрту победы? Да тут просто матч до конца доиграть- уже событие! А уж десять побед это идите ка вы сами знаете куда. Сначала игру до ума доведите, а потом уже всякие компании запускайте. Да это мне должны деньги платить, за то что я в эту игру играю. Глюки, баги, контента нет, тьфу, как будто я бета-тестер. В гробу видал я ваши компании.
  4. Они хотят чтобы игроки напобеждали когда балансер подсирает всем малочисленным фракциям своими 2на5 и 8 на 15
  5. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Ну дак чтоб лоялы меньше ныли)
    Рук у многих там нет, дак хоть будут платюшки!
  6. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Фракционные очки это конечно прекрасно. Вот только на че мне их тратить?
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

На внешку и ртс-оружие. Если все это уже есть - ожидай патчей, вдруг там чего нового завезут?
  8. CHoh CHoh Ordinate

Сильно дофига прем-оружия за 1к купишь, мде.
    И даже за 3,5.
    То есть минимум три победных(!) кампании надо, чтоб купить 1 прем-пушку.

Если кому-то хватит терпения набрать эти 10к, случится это не особо скоро.
  9. XZASrus XZASrus Subordinate

Вот и копи) Вряд ли у кампаний будет перерыв.
  10. CHoh CHoh Ordinate

Мне точно надоест делать за всех уже раз на второй-третий раз.
    А если понадобится донат-валюта, тупо куплю. Но не понадобится - тратить-то не на что.
    Я к тому, что народ быстрее посваливает, чем накопит на что-то вменяемое.
    Награды слишком ни о чём.

Share This Page