Background Image

Какой бы вы хотели видеть новую фракцию в игре?

Discussion in 'Russian' started by Hagen_17, Aug 30, 2017.

1. nikel nikel Arkhona Vanguard

хз, я бы допиливал имеющееся, нойзмаринов например не прочь увидеть, рейнджеров, варпопауков и спектров, всякое орочье разное типа вирдбоев и меков, лоялов лучше удалить из игры.
    rbk2077 and Firskon like this.
  2. Kotovasy kotovasy Subordinate

Некроны
    Firskon likes this.
  3. Nob Nob Prefectus

БОЛЬШЕ ДАККИ!!!
    БОЛЬШЕ ПАРНЕЙ!!!
    ГРОТОВ ШОБ ПАСЫЛАТЬ ЗА ПИВОМ И ПАТРОНАМИ!
  4. Horus Firskon Subordinate

А я хочу играть гретчином шахидом. Будут подбегать к ринке и врываться.
  5. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Сквигом с бомбой ты будешь тогда, а не гретчином. Среди орков камикадзе как таковых вообще нет.
    XZASrus and Firskon like this.
  6. Sindri Myr AnotherAlpharius Steam Early Access

Не хватает некронов и механикумов.
    Некроны скорее всего будут следующей фракцией, если они вообще будут.
    А адмехи к лоялам присоединятся в виде отдельных классов, может быть, либо, если будут союзные фракции, будут в боях как союзники.
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

Вообще разрабы вроде как хотели Тау. Хотя любая новая раса будет лютой имбой. Ну хоть конкурентов Эльдарам с их грави-блинчиками прибавится. И будет забавно, если у Тау (конечно же, их не введут и игра умрет через n месяцев) будет инвизный транспорт.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Да задрали вы этими фантазиями. Разговоры были только о двух фракциях: ДЭ и СоБ. Насчет остальных никаких ответов окромя влажных фантазий не было. По логике самый простой вариант - это ДЭ. Считай основа в виде светлых уже есть. Осталось разукрасить их в тёмнофиолетовое, навешать штырей и пирсинга на сосцах, немного переделать механику некоторых юнитов и всё.
  9. XZASrus XZASrus Subordinate

Босс, ну ты эта... Мы тута мечтаем, какие жубы хотим видеть в своей коллекции, а ты нам мешаешь. Не надо так.
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ну помечтать можна. Ладно. Главное чтоб потом свои мечты не приняли за заявления разрабов. Хотя кого я обманываю?..

Share This Page