Background Image

Имперская Гвардия.

Discussion in 'Russian' started by tovarishMolotov, Nov 17, 2013.

1. Hagen Hagen Well-Known Member

"Кин-дза-дза" не смотрел ? Малиновые штаны это почти самый эпик, что касается габаритов, сложения и цацок - рисунок мой, чего хочу того и ворочу, хоть ирокез ему на шапки прихерачу и силовые трусы надену от Термоса ))
  2. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Не, ну можешь хоть кляксу поставить и назвать это имперским генералом. Многие художники так и работают :D
    Я же говорю о том, чем твой комиссар отличается от бэкового )
  3. Hagen Hagen Well-Known Member

98% артов отличаются от бэка уже просто потому, что рисуются не художниками из GW а фанами и прочими =) Сама суть была - забавность, но думаю, это таки удалось =)
  4. Hagen Hagen Well-Known Member

5. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Забавный криговец? Забавно.
  6. Nemesor Darthktulakh New Member

Репост с темы фан артов(англ форум), 18 стр.
  7. Hagen Hagen Well-Known Member

Закончу чертовски сложный рисунок - накидаю ответ на этот арт ...
  8. Ваши ставки как бысто,и будет ли Беннблейд у гвардии.И можно будет ли модифицировать Леман Русс во все известные модификации,что по сути и обеспечивает его гибкость по сравнению с остальными танками.
  9. Karabann Karabann Active Member

Будет забавно, если у орков Леманы появятся раньше, чем вообще гвардия.
  10. Hagen Hagen Well-Known Member

Если Бэня и будет, то будет весьма дорогим, редким и ограниченным ресурсом, где-то уже была речь о том, что командное звено будет распределять сил по линии фронта на своё усмотрение, возможно Бэнифациев будет не больше, чем пальцев на руках ...
    Что касается Леманов - гибкое вооружение хотелось бы, ибо без него нафига нужна это здоровая коробка из-под промышленного холодильника ? Скорость у него не то, что бы для транспортника ... Брони хватит, только что бы закрыться от стрелкового оружия ... В общем хочется надеяться ...

Share This Page