Background Image

Грехи космодесанта (обучающее видео)

Discussion in 'Russian' started by Konok0, Jan 28, 2017.

1. CHoh CHoh Ordinate

Лол, ну так и нечего тут стыдливо прятаться за "обучающее видео".

"Я записываю упоротые моменты за нубов-лоялов, выбирая из сотен и игноря остальные фракции", примерно так это должно называться.
  2. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Другие не ноют что всех надо нерфить под их уровень игры.

Почему под их уровень?
    Потому что я писал что у всех фракций кроме лоялов доминируют нубы только в 1-2 матчах из 10.
    А у лоялов нубы доминируют в команде в 1-2 из 3.

Сильный игрок может тянуть 1-2 ну макс 3 нубов на спине.
    Но не 3-4 человека 20 на спине.

Так что все правильно. За то что ноют о балансе забывая сказать что там раки, за такое надо носом тыкать.
  3. Plazm Plazm Well-Known Member

Хорошее видео в тему на примере других сессионок(например Wot ну и тундрочки).

View: https://www.youtube.com/watch?v=zVQBsCIjAD8

Смотреть где то с 10 минуты). Ничего не напоминает)?
    Firskon likes this.
  4. Plazm Plazm Well-Known Member

Вдобавок в той же тундрочке при пинге 20 мс порой случается иногда как в крузейде. Ты попал а эффекта нуль). Ну там конечно скорости порой в разы выше, но:). И пингач в разы меньше. Там пинг классический сколько пакет лежит на сервере не показывает, но порой у некоторых такое происходит что начинаешь что то подозревать:D...
  5. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Ещё раз провести лекцию что пинг и отклик сервисов разные параметры и то что чем меньше пинг совсем не факт что лагов не будет?
  6. mindless Largo First Blood!

я сам частенько гоняю за апотекария и у меня уже третье кресло под замену, когда вижу как народ играет за этот класс...
    ЗЫ: несколько выкладок апо под разные режимы игры...
  7. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

не не понятно там про танки, вот если бы там были космодесантники красные как на моем видео в самом начале, то другой разговор.
    И то это бы было только про кровавых воронов а не про всех лоялов. :OrkMoon:
  8. XZASrus XZASrus Subordinate

Вот опять наблюдаю распространенную ошибку ЛСМ - бросают транспорты под огнем, а потом игру сливают и жалуются, какие эльдары ОП. Фокус-покус ксеносы делать умеют, однако!
  9. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

У лоялов видимо фокус покусы - проявление ереси. Вот и бояться что их достигнет гнев императора.
  10. mindless Largo First Blood!

эт еще что... Вот смотри ситуация - понаехал на точку на ринках 3 сквада. аки лимита в Москву, точку отжали, надо дальше двигать.... А вот теперь вопрос на засыпку - будут ли они использовать ринки, что бы добраться до следующей точки? Конечно нет, на своих двоих быстрее же!
    elDorado and Firskon like this.

Share This Page