Background Image

Грехи космодесанта (обучающее видео)

Discussion in 'Russian' started by Konok0, Jan 28, 2017.

1. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

2. Gruberk Gruberk Arkhona Vanguard

Это особая самоирония про технику? Ты же сам и кинул свою ринку, побежав в толпу, точку отбивать...
  3. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Какая самоирония? я на видео показал что будет если кинуть тачку не пойми где и забить на нее - что происходит у 90% лоялов, и показал что происходит. По твоему как я должен был показать это более наглядным способом? Или я по твоему и предыдущие ринки кинул? Головой то своей думай. Или ты из тех кто думает что пули пролетают через уши?

Ну я конечно понимаю что щас найдутся лоялисты которые скажут что это не так, что я все подстроил, и встал я отменять захват уже после того как человек начал вести огонь, и тачки орков все прикиатил и телекинезом говорил *не уничтожайте траки*и время я подсчитал когда хил решить подхилить меня спереди на заряженную плазму и так далее и тому подобное. И Видео полный фейк. Ересь то не неси.
    А ну да сорь, сам же сказал что лоялисты найдут где сказать что это не правда.
    И такие лоялисты есть за все фракции. За лоялов играть не могут ибо там толпа таких как они, дак гадят в других фракциях.

Раньше им пишешь изза чего сливают - ответ - не правда!
    Теперь на видео есть - Видео не правда и ты все подстроил!

Покажи мне фокус покус.
    Makrura, Kurtz, Twirl and 1 other person like this.
  4. Ты Илитный боец космодесанта из видео?
  5. Gruberk Gruberk Arkhona Vanguard

Ок, ок Коноко. Ты бог, твои видео божественны. А то мне аж брови обожгло.
  6. CHoh CHoh Ordinate

Да блин, я каждый матч пишу - дефайте ринки, не бросайте тракки, защищайте транспорты и убивайте вражеские.
    Всем пофиг. Это при том, что за лоялов почти не играю.
  7. EvLTimE EvLTimE Cipher

8. Mornek Mornek Well-Known Member

За любую фракцию можно наделать подобного вайна.
    А что голоса своего нет, или текст ту спич настолько модный среди молодежи?
    FIEND1 likes this.
  9. Gloomy Gloomy First Blood!

Может он девушка? :eek:
  10. Mornek Mornek Well-Known Member

Сомневаюсь, что наличие вареника ведет к немоте :D
    FIEND1 and Kurtz like this.

Share This Page