Background Image

Гильдия "Russian Bears" проводит набор.

Discussion in 'Russian' started by Nnork, Apr 27, 2017.

1. Skarvax Big-Eared Ordinate

Тяжелый случай и отнюдь не единичный.
  2. GORDII GORDII Active Member

Равшан ты хоть до 5 считать умешь?:rolleyes:
  3. Skarvax Big-Eared Ordinate

Налицо неадекватная реакция на мои вопросы, которые почему-то тебя смутили. Однако, если попытаться всё же разобраться, то в чём, собственно, заключается проблема, по причине которой ты так старательно уходишь от темы?
    Если на тебя так остальные участники треда воздействуют, то попытайся сконцентрироваться и держать себя в руках.
  4. GORDII GORDII Active Member

Слушай Равшан от тебя всего то требуется научится считать когда научишся тогда и можно будет нормальный диалог замутить пока я вижу на форуме одних Равшанов и Джамшудов номально общатся не скем
  5. Skarvax Big-Eared Ordinate

Что ж, я пытался наладить контакт. Однако пациент не демонстрирует взаимного стремления и воспринимает всё окружение враждебно.
  6. XZASrus XZASrus Subordinate

Хех, Горди так и не вышел на орке с бомбометом за пределы гарнизона? Горди, а вот скажи, у кого урону больше, у напалмового смертагана или у хэви-плазмы?
  7. Nob Nob Prefectus

шо вы таки въелись? лоялы начали в команду собираться и сразу паника на корабле
    -АААААААААААААААААААААААА!!! ... АААААААААААААА!!! теперь незя будет одной рукой нагибать!!!111
    или что они резко всех и вся гнуть не стали аки древние задроды из спейс марина?
    так сразу не где никада не могёт, глядишь и всё будет, если только Ымпыратор на стульчаке не окачурится
    незачёт, надо тоже самое, но не против рандома
    XZASrus and Largo like this.
  8. Боги, 50 секунд с трудом осилил. Картавое быдло, которое не может связать три слова в предложении, даже с использованием матов. Печаль.
    Mornek and Twirl like this.
  9. Nob Nob Prefectus

а нах всё смотреть? первые 30 сек - маты есть, есть, значит ЛСМ головного мозга не полное, может в орки податься:OrkMoon:, дальше быстро до результатов перемотка, с остановкой на вероятно интересных моментах, собсна крайне малого интересного, ещё учатся, те нюансы/места/позиции что они находят, старички уже забыть успели
  10. Nork Nnork Steam Early Access

Съемка велась ночью и я устал, именно по этому мне было тяжело что либо говорить ... Если после видео все скажут что-то типо -"Оооой быдло , ооой ничего сказать не может , ооой он матом ругается"- ... То знайте , как я общаюсь между своими друзьями , это не ваше дело . А даже если и есть мат , то без оскорблений . И да , я повторюсь , вы никто и звать вас никак ...
    Вы только зря тратите время и своими выходками на форуме, вы деградируете . Если вы думаете что вы выставляете себя крутыми ребятами , то вы грубо ошибаетесь . Вы крутые только среди таких же опущенных как и вы сами , ведь ваше поведение я больше не как не могу объяснить . Вы стараетесь опустить других , чтобы на общем фоне быть лучше и вашем старанием нас опустить , вы лишь нас смешите ...
    А теперь прокомментирую видео .
    Ребят , мы не так давно играем в эту игру и я не привык к такому жанру игры, а так же к такому темпу .
    Может вы и лучше меня командуете , но только потому что вы дольше играете в эту игру . Если вы со мной не согласны , то я могу вам предложить игру, где мы все дружно посоревнуемся в тактических навыках . В этой игре раскрывается весь потенциал тактики . Эта игра Arma 3 ТУШИНО, если же вы согласны, то просто добавьте меня на сайте ТУШИНО, мой ник [GRU]Nork .
    И да , выражаю благодарность тем , кто меня поддержал и понял ...
    Faeruin, Nob and Hitroy like this.

Share This Page