Background Image

Гильдия Крест

Discussion in 'Russian' started by SonAvOdin, May 11, 2017.

1. Пацаны всем кому интересно скажу быстро и по делу.
    Про модеров не знаю, я все сообщения сам стёр.
    Я ничего не стыдился мне было весело. И я не был пьян я был накурен большая разница.
    По поводу клана, Да он умер раньше чем родился, печально. Я просто хотел создать по настоящему хороший клан, и когда углубился в тему понял что это очень затратно по времени.
    Потому что у хорошего клана должен быть и свой сайт и люди которые за ним следят и проводили бы наборы. В целом, вы меня захейтили, ваше право, я двигался на чистом энтузиазме и любви к вселенной.
    Но этого мало слишком. По поводу всего срача который был. Не перед кем извинятся не намерен.
    Если кто то держит на меня обиды, ваше право пацаны. Держите.
    Дело никогда не было в амбициях или надменности. Я просто хотел вокруг себя интересных людей собрать. Но после такого срача, это как то уже не катит. Всем кто исренне успел меня возненавидеть скажу радуйтесь пацаны клан я не сделал. Желчью не захлебнитесь.
    Сам я ни на кого зла не держу.
    Всех благ пацаны.
  2. mindless Largo First Blood!

Та не, даже забавно было... Просто, как бы сказать... Это было ожидаемо что ли.
  3. Возможно потому что свой клан нужно создавать после образования уже какой то сыгранной пати в 10 человек и больше. Это было мне известно изначально. Много работы для одного человека. Потому как я хотел создать по настоящему хороший клан, а не сборище какое-нибудь.
    Да только в игре искать ру игроков тяжко, подавляющие количество каток мне сливают англоязычные раки, которые пишут в чат на инглише что тима лохи слили им игру с поледней таблицы в счёте. Поэтому я решил попробовать знакомится с людьми на форуме.
    В свою сторону увидел негатив, сам за словом в карман не лез никогда. Меня не парит.
    Я люблю ММО и различные сетевые проекты. Люблю Warhammer очень. ЕС мне зашла конкретно так что обо мне вы ещё услышите. В целом где бы я не появлялся всегда начинается забавная буча, я привык к этому по этому вообще на свой счёт не одно сказанное не принимаю уже очень давно. Какие бы эмоции я не вызывал, будь то хейт или дружелюбие люди ко мне не равнодушны всегда. Забавненько.
    Общение со мной работает по принципу приумножающего зеркала, в ответ на негатив вылетит больший негатив обычно 10-ти кратный. В ответ на тёплое дружелюбие пойдёт такое же дружелюбие.
    Единственный кто для меня после сей бучи покрыт клеймом это XZASrus.
    Смешной пацан, подобных ему часто встречал, с такой гнилью дел не имею.
    В дальнейшем сюда уже писать не буду, но к общению открыт.
    Если кто то знает как удалить ветку, я не знаю, но удалить надо, хуле пустая тут висит.
    Всех благ пацаны.
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Нихт. Ничего из этого у нас нет. Ваще плевать. Только канал в дискорде. Что не мешает нам быть кланом. Хотя кланом это назвать ввиду похуестической специфики тяжело. Тем не менее номинально 160 рыл, это топ 3 гильда за всю орочью фракцию после orki и DLB. Но опять таки похуизм накладывает свою тень :OrkMoon:. Мы не юдишки же.
  5. Angel Farias AngelFarias Arkhona Vanguard

Тут были те, кто тебя хейтил, но так же тебе давали советы, что лучше поиграй с кем нибудь, а не с 0 создавай свой клан. Помимо того, что создание клана влечет за собой работу с людьми и отнимает много времени, нужно еще и следить за состоянием в нем, кто с кем срачи разводит и как эти срачи угомонить. Работа клан лидера нихрена не легкая и именно поэтому тебе и говорили не начинать пока ты еще зеленый.
  6. ну тут тебе пишут в основном члены других кланов, они не могут вступить еще в твой клан им выгодней его развалить
    посещаемость этого форума очень низкая, раз в неделю может 1 заходит новенький, шанс что он вступит в мультифракцию с одним человеком стремится к нулю
    напиши что тебе не понравилось в других сообществах?

сыгранные пати сами по себе не образовываются
    я играю за орден Тёмных Ангелов (это тот суровый дядька что у тебя в подписи), если ты играешь за этот орден или просто за космодесантиков то можно поиграть вместе
    правда чтобы сыграться со мной нужно пройти начальную подготовку это где-то 50 часов в гарнизоне
    но можно просто катать на пабе как получится
  7. Konrak KonrakRhaindars Active Member

XZASrus and Hitroy like this.
  8. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

возникает логичный вопрос, что можно делать 50 часов в гарнизоне?:CSMAlpha:
  9. Korvin koren Menial

50 часов? Мы просто ставим в имени новичка знак СОФ и пинаем его в Бой
  10. Keratus Delatar Arkhona Vanguard

там и получаса хватит впринципе. Если человек знающий будет объяснять

Share This Page