Background Image

Вопросы от начинающих игроков игровому Сообществу/Вопросы по игровому процессу

Discussion in 'Russian' started by Lacedaemonian, Nov 14, 2013.

1. Prelat Steam Early Access

Недавно прочитал, что те у кого была полная версия игры, не должны использовать подарочный ключ на себя же, иначе игра начинает считать тебя F2P, я по дурости заюзал на себя до того как мне это замечание попалось. Что теперь делать ?
  2. TGM Jencent Arch-Cardinal

Не переустанавливай клиент и, если тебя уже считает Ф2П игроком, то обратись в поддержку(Она только на Англ.языке).
  3. Prelat Steam Early Access

И вопрос относительно энергооружия космодесанта, почему оно стало бесполезным ? Плазмаганы почему-то очень слабенькие стали, если против орков брать то это очень плохо заканчивается
  4. TGM Jencent Arch-Cardinal

У плазм вся фича в шариках, а не хипфаере.
  5. Prelat Steam Early Access

Ну, я всё равно заметил что у разрушителя плазму порезали, пол года назад она жарила, сейчас не то, а вот у тактической выкладки всё совсем грустно, когда то за бонусные PTR купил плазмаган "апполо" иии с ним всё совсем грустно, единственные против кого он заходил это были эльдары, сейчас всё плохо. Имел ввиду именно плазму лёгкую.
  6. TGM Jencent Arch-Cardinal

ПлазмоКэнон заслуженно понерфили, уже было невозможно выносить плазмопокалипсис. Каждый нуб её мог взять и строгать фраги пачками, ведь это АОЕ ваншот на огромных расстояниях.

Я тоже тебе про плазмоган, у него вся фича в стрельбе шарами, а не одиночными. Особенно у осквернённой хаоситской плазмы. Проблема лишь в том, что плазма сейчас по сравнению с болтером - хайскиллкап оружие, которое требует точности и менеджмента перегрева. Когда болтовкой бы можешь жать гашетку в пол и строгать фраги, даже не думая, куда стрелять.
    Hitroy and Largo like this.
  7. Helbreht Helbrcht Active Member

А пак в стиме с компанией хаоса не добавили разве?
  8. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

а мне нравиться , над овсе ваншот пухи на такое переделать.
    Вторая ваншот пуха которая додуманная это ракетница у шутабоев.
  9. С новым ноутом смог осознать всю силу автопушки хаосни
    Это ж каеф какой-то. Почти автоматическая снайперка. Разве что, прицела нет.
  10. Spichka Spichka Recruit

Будет ли реализована механика дропподов, достаточно необычно видеть в вахе их отсутствие

Share This Page