Background Image

Вопросы от начинающих игроков игровому Сообществу/Вопросы по игровому процессу

Discussion in 'Russian' started by Lacedaemonian, Nov 14, 2013.

1. Народ, а имеет смысл в обычные выкладки брать сдвоенные стволы? Аля штурм болтер
    Или сюрикенку на 80 пулек у Эльдар?
  2. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

А почему не имеет? Всё упирается в отыгрываемую роль в бою. Где-то это оружие хорошо, где-то нет.
  3. TGM Jencent Arch-Cardinal

Учитывая, что уже давно в сундуках фиксированный лут...
  4. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Возможно. Но у меня есть подозрения что нет. Скорее так: из сундуков выпадают две уникальные пушки, но какие - рандом. По крайней мере когда я игрался на фандер сервере и дважды по разному открывал сундуки, то на 12К выпали разные уники. Аналогично и с другим лутом. Может что-то и изменилось с тех пор.
  5. Ну я вот пробовал болтер, так с ним прям хорошо играется (один минус - патронов не всегда хватает из запаса)
    А вот сюрикенка....Перезаряжается долго + более косая. Тяжко убивать.
  6. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Каждому своё. У кого-то в руках бигшута - монтср, у кого-то шута лучше идёт. Всё субъективно.
    Largo likes this.
  7. Эльфам открывал 8 сундуков за 30к, весь лут правильный (Если верить теме https://forum.eternalcrusade.com/threads/loot-crate-contents-list.63418/), за 12к открыты не все.
  8. mindless Largo First Blood!

что-бы закрыть блуд на тему лута, специально перекачаю патч uat и проверю на двух ЛСМах лут с сундуков за 30к... может даже видос смонтирую, если уж совсем пропрет...
  9. Genso Genso Firebrand

Господа, безумно извиняюсь за наверное уже докучлевый вопрос, но поиск по англоязычному разделу результатов не дал, собственно вопрос:
    Купил я значит "сквадрон эдишн", а сейчас хочу еще взять "империум эдишн" - если я его приобрету, накинут ли мне еще в догонку 20к голдишки или скажут - "ну ты уже получил их из сквадрон эдишн"?
  10. Spichka Spichka Recruit

Элитка будет только за РТС? Будет ли версии за реквизицию, ценой, например 5 000 000?

Share This Page