Background Image

Вопросы от начинающих игроков игровому Сообществу/Вопросы по игровому процессу

Discussion in 'Russian' started by Lacedaemonian, Nov 14, 2013.

1. XZASrus XZASrus Subordinate

зубы Кхорна - это тяжелый болтер. У раптора он не мог быть ну никак.
  2. mindless Largo First Blood!

Говорю же, "в прочем не уверен"
  3. Spichka Recruit

Можно как-нибудь изменить прицел?
  4. Зум сменить или про что ты? Зум по дефолту меняется на клавишу "B" английскую
  5. El'turian Hitroy Recruit

Есть такой вопрос: на тактикала напал хитрый эльдарский баньш и получил стан, но как только я сделал перекат назад чтобы разрядить в наглеца болтер с удивлением обнаружил что мой десантник замахивается для еще одного стана, кнопку стана вроде не жал, как мне не делать такого непотребства? Такое происходит не в первый раз. Даже не откатываясь дав стан 1 раз, десантник не реагирует и бьет во второй, хотя жались совсем другие кнопки.
  6. Spichka Recruit

Я про перекрестие, белая точка и риски. Можно как-нибудь изменить его вид, размер, прозрачность?
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

Возможно, в горячке боя ты нажимаешь дбаш два раза, из-за чего и происходит такая последовательность действий.
  8. JorJ JorJ New Member

Доброго времени суток. прошу подсказать ссылки на обучающие гайды, если есть такие. Также нужен совет, как быстрее прокачаться до нормаьных итемов. Поиграл два вечера - парням с джампаками и щитами вообще ничего сделать не могу стандартным оружием.
  9. mindless Largo First Blood!

знаешь анекдот про уставшего айтишника? нет? вот тут все есть
  10. XZASrus XZASrus Subordinate

1)
    View: https://youtu.be/-wWhH9qQteI

2) Быстрее всего качать акк антитехом. Для этого тебе нужна мельта/силовой кулак/клешня/раккетница, и мельта-бомба/связка-стиккбомб. Подбегаешь к технике, цепляешь ей сзади гранату, а потом колупаешь основным оружием. За уничтожение транспорта получаешь 300 хр.
    3) Пользуй дбаш, если атакуют быстрой атакой, затем стреляй им в голову.
    JorJ likes this.

Share This Page