Background Image

Вопросы от начинающих игроков игровому Сообществу/Вопросы по игровому процессу

Discussion in 'Russian' started by Lacedaemonian, Nov 14, 2013.

1. Illya Loshchinin Technical Lead

"или нормально?" - троллинг детектед :) Ближний бой СМ используется в качестве референса, но не только он.

Рекомендую почитать статью на mmorpg.com, в которой затрагивается этот вопрос:
    http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/game/954/feature/7968/Looking-Forward-to-the-Beta.html
  2. SheriF5360 SheriF5360 Well-Known Member

Вопрос насчет расположения фракций. Я слышал что все фракции, за исключением КД, будут располагаться на островах-континентах. А космодесанту придется ютиться на орбите в кораблях. Что вы можете сказать на этот счет?
  3. SHREDDER Active Member

4. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Может быть сказано резко, но отчасти верно) SM все таки слэшер. Разработчики не присматривались к системе фехтования как, скажем, в Mount&Blade?
  5. Destillat Destillat Active Member

Я вас ооочень прошу, не используйте вообще систему ближнего боя СМ:confused:

UPD: прочитал "but the combat was really awesome. Pure violence and destruction". Это шутка что ли? Неуправляемый спам одной кнопки мыши для ближнего боя и криво скопированный с GoW дальний бой - really awesome?О_о
  6. imLe imLe Member

В мультиплеере СМ выходило рили осом. В мультик М&В играл мало, но когда сходится хотя бы 5х5, все фехтование становится обузой. Сделать больше комбо на 2-4х кнопках, да под разное оружие и будет динамично и разнообразно.
    А ставить "блок слева-снизу от пары когтей" когда ты в гуще замеса с планируемой компенсацией пинга - это слишком обременительно как для игрока так и для техники. Хитровыдуманое фехтование оставьте синглу и маленьким сетевым баталиям.
    Karabann likes this.
  7. MеhTar Morgomir Arkhona Vanguard

Представь себе замес 20 на 20 человек. Все насилуют мышку. Начинается метание десантников туда-сюда, все одинаково машут мечами во все стороны, при этом даже остановиться вовремя не могут. Во время такой комбы выпиливают пару тимейтов.
    А как вспомню SMовские эффекты с разрубающей противника за 4 метра волной пафоса, исходящей из твоего клинка...
    В общем, какой там реализм, какой там строй и тактика? Будет сплошное мясо.
    Grendel likes this.
  8. Illya Loshchinin Technical Lead

Да, экзекуцию можно прервать, и возможно с этим будет связана определенная механика скилов/бафов. Насколько я помню, того ДА кто-то "отвлек" и ему пришлось отбиваться самому. Кстати, кишки на видео выпиливали моему персонажу (фейспалм).
  9. Hagen Hagen Well-Known Member

А у меня возник вопрос несколько личного характера, что разработчики думают о том, что бы играть наравне с рядовыми игроками после релиза?
  10. Babay Babay Subordinate

Илья, вопрос по поводу финансовой составляющей.
    Вы планируете выпускать какие-нибудь пакеты основателей, которые за определенные вложения еще на стадии разработки игры получат право на ранний доступ к бета-версии и какие-нибудь плюшки в виде оригинальных скинов доспехов/оружия?
    Karabann likes this.

Share This Page