Background Image

Вопросы от начинающих игроков игровому Сообществу/Вопросы по игровому процессу

Discussion in 'Russian' started by Lacedaemonian, Nov 14, 2013.

1. IX Ninth Active Member

Юзлес. Дамаг стал побольше, конечно, но когда ты всю ману расходуешь на одного человека и это тебе не гарантирует его смерть — такое себе. Самый адекватный атакующий сорк как был слаанешитом, так и остался, имхо.
    rbk2077 likes this.
  2. Hagen_17 Recruit

Подскажите, пожалуйста, в чем смысл проклятых штуковин красного цвета за 500 000 баблишка? В чем суть, какие подводные камни? Стоит ли надевать?
  3. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

по тебе двойной урон. Типа понты что ты можешь а твой враг нет.
    Hagen_17 likes this.
  4. El'turian Hitroy Recruit

Дают ощущение превосходства над оппонентом, путем увеличения получаемого урона по твоей тушке ровно в 2 раза. Если не могут убить с этой штукой то у тебя есть скилл, хотя нет не так СКИЛЛЛ!!!1111 ИМХО, варгир для ЧСВшнх мудаков.
    Hagen_17 likes this.
  5. Hagen_17 Recruit

Спасибо)
  6. Horus Firskon Subordinate

Ну я одного такого видел, реально поехавший милишник. Играл с меткой кхорна, топором и этими браслетами. Бой тогда был против эльдар и не самый простой. Думаю многие сталкивались с курицей с ником Леди. Редкостная изворотливая мразина, вызывающая зуд по ниже спины. Он её с пистолетиком и топором крутил как хотел. Такое редко увидишь.
  7. Ernaddon elDorado Steam Early Access

я видал такого же кхорнита хавока, вроде несущий, ник Сhazar или что то типа того, при активной игре на хавоке, тип вечно в атаке и больше как трейтор играет он был реально хорош, аж простительно носить браслеты выебонов
    rbk2077 likes this.
  8. blblbl72 Recruit

Подскажите, как быть с этим?:
    исключение unknown software exception 0x80000003 в приложении по адресу 0xecab5024.
    Не знаю куда писать.
  9. Plazm Plazm Well-Known Member

Леди в мили не может).
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Саппорт? А так как вариант переустановка игры. Хотя из поста даже непонятно что за приложение и в какой момент она возникает.

Share This Page