ну потому что лояльный адекватный чел, у которого в башке ни кхорн, ни слаанеш ничего не говорят - убивает максимально эффективно - один болт, один взмах меча ему нет нужны издеваться на трупом или убивать с особым зверством в вас щас хаос и говорит)
А кто сказал об издевательствах? Хаоситам оставьте кровь, кишки, мясо. Лоялам - контрольные выстрелы из болтера, удары милосердия и т.п. Хотя, в СМ помнится доблестный капиташка вполне себе садистки распиливал орков.
Снести голову с плеч одним ударом разве не красиво? Или отрубить руку\ногу чтоб не дрыгался а потом добить разве не эффективно?
Илья, как будут реализованы повреждения у техники - будет ли возможность ставить танк "на гуслю", повредить механизм поворота башни, или выбить двигатель? Или модель будет более упрощенная - количество брони/хитпоинтов?
в дополнение к этому хочу узнать какой будет техника то есть будут ли лейндрейдеры призмы и бейнблейды
ИМХО что-то будет, но скорее похожее на таблицу повреждений из рулбука (контузия экипаха, имобилайз, отказ орудия).
Хм, как ни печально, но похоже Илья таки малость положил на форум Кто-то ж был с разрабами на короткой ноги, мб узнаете?) И не налетайте с криками "он работает!!!", я и сам так всегда делаю. Но месяц уже нету)