Background Image

Вопросы от начинающих игроков игровому Сообществу/Вопросы по игровому процессу

Discussion in 'Russian' started by Lacedaemonian, Nov 14, 2013.

1. El'turian Hitroy Recruit

Тогда вопрос: откуда берутся лоялы-утырки, недовольные балансом? Про ушей молчу, мало ли как будет гореть отлетая от 5 болтов из обычного болтера/обоймы болт-пистолета.
  2. XZASrus XZASrus Subordinate

Спроси у Горди, откуда он взялся.
  3. El'turian Hitroy Recruit

Есть мнение что это выкинутый на мороз Сасча с варфорджа, просто сменивший ориентацию, ибо аргументация и общее нытье практически полностью совпадают по своей сути.
  4. XZASrus XZASrus Subordinate

Ну и еще лоялы - самая популярная фракция, куда приходит львиная доля новичков, которые начитались книжек и наигрались в СМа, где те же орки раскладываются одной левой пачками.
  5. Muralot Recruit

Уважаемые, такой вопрос. В чем смысл сражений на поле боя? Если за победу ничего не дают (мб я не замечаю). Стою на точке дефаю - вин, денег и опыта мало, иду в раж убиваю много килов - мы проигрываем, однако денег и опыта намного больше чем за победу на карте. Объясните пожалуйста зачем тогда это все - захват точек, удержание их?, если можно просто в мясо рубиться и больше получать. Спасибо!
  6. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Серьезно?
    Ну тогда я не знаю откуда у меня в конце матча бонусы от 1000 до 3000 опыта и игровой валюты за победу.
    Мож просто не там убиваешь? Не там бегаешь? Не помогаешь команде? Не захватываешь точки? и т.д. и т.п.

Вот как пример - килов меньше чем у врага, а опыта больше
    20170118214244_1.jpg 20170114215722_1.jpg
  7. Muralot Recruit

Стараюсь бегать в отряде. Просто заметил эту закономерность, что если захватил точку потом дефишь ее весь бой то награда мизерная, а если идешь постоянно в атаку, киляешь, ассистируешь и т.п. даже если мы проигрываем то награда больше. И как вы пишите бонусы до 3к (мб я не замечаю их) может 1000 и прилетает за победу но повторяюсь, при тупом раше у меня больше награда чем при игре в команде и захвате точек помощи и т.п.
  8. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

Если тебе нужен опыт, то ты вообще можешь даже на точки не заходить. Бегай жги технику.

Вот кстати пример - много килов, и бонус за победу:
    20170420214434_1.jpg

вот пример вообще ни кого не убил
    20170416212316_1.jpg
    Muralot likes this.
  9. Muralot Recruit

Спасибо за совет.
    И еще вопросик, будут ли вводится классы псайкера для Мариночек? или пока все под завесой варпа?
  10. Konoko Konok0 Arch-Cardinal

пока молчат разрабы.

PS - выше картинок добавил.
    Muralot likes this.

Share This Page