Background Image

Вопросы от начинающих игроков игровому Сообществу/Вопросы по игровому процессу

Discussion in 'Russian' started by Lacedaemonian, Nov 14, 2013.

1. XZASrus XZASrus Subordinate

Хрен его знает. элитка ЛСМ, конечно, дальник, но внешка у него такая выделяющаяся, что не заметить его в толпе будет довольно сложно. Патронов в болтере у него будет 30, как я понял, но при этом болты будут поджигать.
    Ну а чем эльдары хуже остальных? Или лучше.
  2. Элитку хаоса лучше не брать. Есть ветеран граунд ассолт. Бери на него повирфист и пистолет с кувырками. Изи.
    орочья элитка - для тех кто завидовал скорпиону.
    Эльдарская - я думаю это дерьмо не стоит ваще и выеденного гроша.
    Лояльная - поцелуй в жопку от разрабов. Тактич с 600 хп и огненными патронами. ММ ахуеть ни разу не имба
  3. Ну, мало ли. Лучшая техника в игре, все дела.
    Предполагал что, может быть, дадут не за донат.
    Особенно на фоне ЛСМного, который самым сбалансированным (для нагиба) будет.
  4. Это скокро будет мем.
  5. Horus Firskon Subordinate

Учитывая, что у эльфов маленькое здоровье и почти нет стойкости, будет отлетать ещё быстрее, чем обычный вытиран. Я уже вообще не использую илитку и эльдаров, дохну все так же быстро, как и на стандартной выкладке.
  6. Ещё ни разу на стримы с разрабами не попадал, поэтому, когда увидел тут в новостях фразу про это, долго пытался понять (и до сих пор не понял, если честно) - это разрабы рофлят так, или они серьёзно?
  7. IX Ninth Member

Единственный годный вет у эльдар это хавк, имхо (настолько годный, что по прочности равен обычному лоялу, но это другая история).
    Повторю вопрос, сколько стоят нимб апо и обычный?
  8. Korvin koren Menial

490 обычный 730 апока
    Ninth likes this.
  9. Spichka Recruit

Если лоялы не заполнят шкалу до конца, то им дадут как за поражение?
    С таким ожиданием физически невозможно набрать столько побед, учитывая, что лоялы еще и писос по кд сосут.
    Разрабы не думают сжалится над рабами императора?
  10. XZASrus XZASrus Subordinate

Судя по тому, что я вижу почти постоянно на стороне эльдар и орков, писос лоялы не сосут, а медленно, но верно набирают победы.
    Если ЛСМ не заполнят шкалу до конца, им дадут награду как за поражение, да.

Share This Page