Background Image

Ваши Предложения - Создаем Идеальную Игру

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Nov 21, 2013.

1. Spichka Spichka Recruit

Добавьте "тряпкам", висящим на ветеранах лоялов физику, как у варлоков
  2. Helbreht Helbrcht Active Member

у меня странное предложение. кадило у ХБ под стволом болтается. "Рукав" от ранца к ХБ, болтается. Почему лента висящая из хаоситского ХБ деревянная?
    Ну и можно было бы заменить 40 зарядный магазин на ленту, хоть визуально интересней смотрелось...
  3. Возможность менять вид из-за правого или левого плеча персонажа, а то прижимаешься правым боком к стене, смотришь а тебе фигурка перса твоего загораживает обзор, а сделали бы как в макс пейн 3 на отдельную кнопку нажал, вид из-за плеча поменял, было бы ништяк
  4. Plazm Plazm Well-Known Member

Новостную ленту читай). Там как раз об этом сказано).
  5. Я тут типа новый, еще не понял где чего
  6. El'turian Hitroy Recruit

Мне кажется в этой игре не хватает задрот-марафонов или лбз, как в тех же танчиках, выйди в топ по опыту - получи красивый или не очень наплечник, получи за матч труднонабиваемые ачивки - получки красивую и пафосную шкурку для болтера, и т.д. То есть чтобы не все а какая то часть игроков могла почувствовать себя "уникальными".тм. с этими шкурками. Кампания конечно есть, но побочный эффект в виде 15-30минутной очереди для одного человека это чересчур, да и наплечника за такой марафон маловато будет, лучше бы элитки в аренду раздавали за игровую валюту или на ограниченное количество матчей, пока не купишь.
  7. Korvin koren Menial

Я вообще удивлен что эта тема не удалена или переименована, нам бы хоть нормальную игру, а тема все влажные фантазии.
  8. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Это хорошо. Глубоко в этой теме я уже писал что эта тема - мусорная яма для всяких таких инициативных форумчан. пусть уж лучше тут пишут, чем засоряют флудилку.
  9. JediKnight Recruit

Насчёт баланса: введите в игру новый гравитранспорт примарисов, и разница между транспортами см и эльдар уменьшится.
  10. XZASrus XZASrus Subordinate

Ру-форум разрабы не читают.
    kotovasy likes this.

Share This Page