Background Image

Ваши Предложения - Создаем Идеальную Игру

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Nov 21, 2013.

1. Nob Nob Prefectus

хотя бы просто шкурки
    VzhuhCuda likes this.
  2. mindless Largo First Blood!

вот, я про тоже... может не так складно и не так доступно хотел сказать.
  3. IX Ninth Active Member

Со всей игровой плазмой надо что-то делать, я считаю. Иногда просыпается желание с ней играть, бегаю с уникальной хаоситской (ради дамага с шарика), но потом перелезаю снова на болтер и думаю: "а нахера я вообще играл с этим пиу-пиу-дерьмом?". Причем если плазмаганы можно кое-как отнести к категории "для челенжа", то плазмапушка это уже такая несусветная дичь, которую будут брать только особо жадные до острых ощущений адепты Слаанеш.
    Makrura likes this.
  4. Plazm Plazm Well-Known Member

Когда плазма убивала, все ныли)... Наныли(.
  5. XZASrus XZASrus Subordinate

Интересно, а талисманы можно считать агуметикой?
  6. El'turian Hitroy Recruit

Ну, начальные выглядят как моды для броньки
  7. XZASrus XZASrus Subordinate

Плазма хороша для подавления огневых точек противника, при ведении огня из-за угла, а так же как единственное оружие девыча, которое не требует подготовки при стрельбе.

А раньше плазма вообще была имбовее громадного смертагана орков. Но пласкливые лоялисты, как всегда, захотели нерфа.
  8. Askel Recruit

Их можно считать как дополнения к броне. Аугументика это когда живе тело ПОЛНОСТЬЮ заменяется металлом.
  9. Spichka Spichka Recruit

Убрать странные повороты влево или вправо при респе техники

Убрать переворачивания техники от маленьких "камушек"

Есть смысл писать в этой теме что-нибудь, вообще читают?
  10. mindless Largo First Blood!

читать то читают, НО... разрабы сюдя не смотрят, так что тебе прямая дорога на буржуйские ветки+можешь голосовалку запилить, потом лично письмо лично Нэйтану и т.д., но врядли даже это поможет

Share This Page