Background Image

Ваши Предложения - Создаем Идеальную Игру

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Nov 21, 2013.

1. Nob Nob Prefectus

заряд плазмы отличная вещь, его проблема не удобность в переключении на очередя и обратно, вот это да надо исправить
  2. Askel Recruit

Насчет отдачи: относится это к болтерам. Ибо я только на них играю. Плазма есть, но не очень удобна она мне. А насчет брони я не очень разбираюсь, ибо специальность другая. И туша под 200+ кг имеет чудную вещь- энерцию, что сложно гасить даже если ты химера. Проверено: знакомый размахивал 'топором' и инерцией ему плечо вывернуло. При этом жмет он приличное кол-во веса. Подходов 300 предельное. Топор был односторонний, и весом 20+ кг. Хотя больше на алебпрду было похож он.
    Плюс ко всему в сеттинге не соблюдаются законы физики, вообще. При таком калибре метал, будь он хоть какой прочный, выворачивается напрочь. И отдача зверска у зенитки. Многие военные могут это подтвердить. Хотя это же пафос....

А про остальные расы возможно казать только о Хаосе ибо это бывшие Имперцы. Некоторые параметры изменить надо и все. Так как орков и эльдаров описать сложно с учетом здравого смысла. Они противоречатат многим принципам биологии.
    И мои тексты не бред. Почитайте военную хронику. И различную тех литературу. Хотя я больше по биологии и многое наверное упустил.
    Насчет ближнего боя в игре.... Это цензурными словами не описать. Рывки при ударе сильно мешают, однако при силовом ударе они нужны. Да и вес оружия надо учитывать к прочим факторам. Но это никогда не учитывается похоже. И не надо говорить о сверхсиле и сервоприводах. Они могут разогнать хорошо, но остановить будет сложно. Вот откуда иедленная скорость аттаки.

По стрельбе, вы то хоть раз посмотрите с какой скоростью стреляет зенитка одиночная. Там снаряды так быстро без особых вещей не могут подаваться в ствол.
  3. El'turian Hitroy Recruit

Сударь вы пытаетесь совместить космофентези с логикой и реальными законами физики, не надо - сломаете себе мозг. Эти вещи несовместимы.
  4. Askel Recruit

Попробуй трехмерную матрицу в голове разобрать. Вот это мозг ломает на раз два.
    Да и вообще Космофенткзи и законы физики совместить можно. Читал подобное творение. Слишком много теории из физики, но полностью обоснованно. Название с автором не скажу, ибо не помню, но помню то что он и Warhammer обосновать пытался. Но что то там ему помешало. Вроде личная жизнь.
  5. mindless Largo First Blood!

на каком-то форуме обсуждались принципы работы болтерного оружия, сошлись на том, что в гильзе есть небольшой заряд, эквивалента пороха, который выталкивает болт из ствола, дальше срабатывает реактивный двигатель... короче отдача есть, но не настолько сильная. мне кажется, она будет компенсироваться с лихвой.
  6. Spichka Spichka Recruit

Видимо меня никто не понял, поясняю, плазма имеет 2 режима стрельбы (по факту 3):

Первый, обычное клацание мышкой.

Второй, нажимаем клавишу переключения режима (по умолчанию вроде Х) и зажимаем лкм <-- Я писал про этот режим.
    Его никто не юзает, т.к. он юзлес. Не имеет никаких преимуществ и отличий от основного кроме цвета плазмы и звука. К тому же скорострельность гораздо ниже, чем быстрое клацание мышкой, а по "стоимости" выстрела они равны.

И "третий" (условно) режим, про который вы пишите - стрельба сгустками плазмы, думаю это внесет ясность и суть моей идеи.

(Рекомендую перечитать с новой инфой)
  7. Horus Firskon Cipher

- Обычный режим стрельбы, как ты выразился клацанье мышки.
    - Заряженный, когда стреляет шаром плазмы.
    - Режим мортиры. Помогает при штурме, когда наглые рожи сидят за укрытиями.
  8. mindless Largo First Blood!

ты уверен, не хотелось бы тебя разочаровывать, но его часто на штурмах берут, и балконы обстреливают... весьма успешно кстати
    XZASrus and Firskon like this.
  9. Horus Firskon Cipher

Причем на столько успешно, что за плазмерами выбегают зондеркоманды. За мной так скорп с курицей бегали. Поднасрал так знатно на Зедеке.
  10. Spichka Spichka Recruit

Боже, надеюсь вы сейчас рофлите -_-
    А теперь перечитайте мой пост, в котором я изначально указал на плазму для тактиков

Share This Page