Background Image

Ваши Предложения - Создаем Идеальную Игру

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Nov 21, 2013.

1. El'turian Hitroy Recruit

Ждем идей по остальным фракциям.
  2. Мне вот оч интересно откуда в этой чудо игре отдача у лучевого оружия наподобие гравгана??? Нипанятна:confused:
  3. Plazm Plazm Well-Known Member

Про мельты-разве у тугого термоядерного факела, даже таки ограниченного сдерживающими полями не должно быть отдачи))? Один из самых перспективных видов двигателей-таки термоядерный).
  4. Spichka Spichka Recruit

Убрать из механики перепрыгивание через препятствие, когда на него не смотришь.
    Ни разу так не ескейпил от врагов, а вот запланированный перекат от противника и смерть в лаве ветераном, это да.

Убрать конченное застревание на подъемах лестниц, как правило, слева, если не всегда.

Починить баг с долгим респом (привет конченный ползунок).

Нивелировать преимущество в мили у игроков с плохим интернетом. Если у них плохое соединение, пусть страдают они, а не наоборот.

Меньше затрат на выстрел у плазмы тактикам, речь про альтернативный режим стрельбы, ибо его никто не юзает, т.к. нет профита, когда можно основной стрельбой стрелять чаще + пускать сгустки.

Добавить разрешение 800x600.

Оптимизировать игру
  5. А у мельты разве есть отдача в ЕК О_о если есть то я её просто не заметил.
  6. Plazm Plazm Well-Known Member

Возьми мультимльту уник у хаоса, мастеркрафтед любую например или уник мельту у эльдаров). Зажми лкм и не шевели мышкой).
  7. Просто компенсации отдачи в шутерах уже на уровне рефлекса, замечаю только если она реально конская или совсем рвущая шаблоны.
  8. El'turian Hitroy Recruit

Имхо заряженные выстрел из плазмовинтовки очень профитен, не ваншотает, но станит и летит относительно быстро.
    А вот насчет мили у игроков с плохим интернетом, можно поподробнее?
  9. Plazm Plazm Well-Known Member

Мур-пока я выставил баш мне уже разломали кастет(((...
  10. El'turian Hitroy Recruit

Так этот персонаж еще со SM на лагах играет, разве нет? Второй от кого бомбило моих знакомых после плазмы с его минометиком...

Share This Page