Background Image

Ваши Предложения - Создаем Идеальную Игру

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Nov 21, 2013.

1. TheNobodies New Member

Круто если бы 1 спаун был высадкой с корабля. Корабль приземляется и войска выходят( на картах где осаждается крепость).
  2. CHoh CHoh Ordinate

Не круто.
    Момент, который ты будешь видеть ровно 1 раз в начале боя, смысла не имеет.
    А если он ещё и время отнимать будет, то до смерти надоест уже на 5й раз.

Тут вам не кино, блин, это сессионный шутер, поэтому все свои "гениальные задумки" примеряйте к ситуации "20й бой сегодня, сотый за неделю".
  3. Gruberk Gruberk Subordinate

Как по мне, так веселее было бы в сотый раз собираться на корабле и высаживаться в начале боя, чем сотый раз смотреть на две минуты таймера при старте карты.
    Plazm, AM038A, Kurtz and 1 other person like this.
  4. Nedo Largo First Blood!

ну хотя бы анимированный отсек тандерхока видеть.. хотя бы
    Nob likes this.
  5. Middle_Sector Steam Early Access

Предлагаю наконец добавить поддержку мониторов 5:4 (1280х1024)
    Blackness_Lord likes this.
  6. Ты как буд то прочитал мои мысли, правда идти нужно на англ. форум
  7. Nedo Largo First Blood!

надо идти не только на форум, а также сюда
  8. Roman Kein Active Member

это уж точно а то дискриминация какай то, кроме высадки с корабля не мешало бы помоему сделать карту кампании в стиле соул шторм чтобы планеты были и карта на них с космосом, а еще немешалобы сделать что то или какой то подобие открытого мира))
  9. Nedo Largo First Blood!

да забудь ты об открытом мире, темы с нытьем на эту тему уже отдают душком... новые пейзажи завезут перед закрытием проекта, так что страдай и хавай то что дают, приятного аппетита, не обляпайся)
  10. Paul Artemenkov Isaia Subordinate

Ребята привет)
    Телегу я сам залил в уши "начальству", поскольку не знал что для этого есть спецраздел. Но если согласны - поддержите).
    Суть в том, чтоб разработчики сделали каноничные бэковые цвета для брони лоялистов и хаоситов, особенно для той, что открывается на 3 и 5 ранге. Открыв, например, броню 5 ранга и одев на черного легионера, не понимаешь кто перед тобой - толи хаосит, толи брат Железных рук, поскольку она для ВСЕХ ОРДЕНОВ И ЛЕГИОНОВ имеет серебрянную фурнитуру.

Вахафаги-настольщики меня поймут - это не тру и зашквар, так что желающим причаститься и поддержать - пройти по ссылочке)

https://eternalcrusade.zendesk.com/...-space-marines-legions-of-armor-3-and-5-rank-

Share This Page