Background Image

Ваши Предложения - Создаем Идеальную Игру

Discussion in 'Russian' started by SHREDDER, Nov 21, 2013.

1. XZASrus XZASrus Subordinate

Они устали гоняться апотекариями за израненными сотоварищами.
  2. Rancore rancore Subordinate

Сделайте так, чтобы нельзя было вступать в публичные матчи гильдиями - это катастрофически портит игру и отбивает желание играть вобще, пусть рубаются с другими гильдиями а в паблик не лезут
  3. TGM Jencent Cardinal

Это война, тут нет правил.
    AM038A, Nob and XZASrus like this.
  4. lament Recruit

Вот тут я даже соглашусь, ибо проходиться катком малость подзадолбало.
    Но также надо понимать, что сквад из 10 человек ждет игру примерно 10 минут. Пока не повысится онлайн, боюсь изменений не последует.
  5. TGM Jencent Cardinal

Пока нет чистых ГВГ - это единственная возможность для тренировки клана. Я не знаю как вам, но я был по обе стороны катка и привык к ним, даже теперь не обращаю внимание. Хотя нет, вру. Когда против клана играю - выкладываюсь больше, чем с пугами.
  6. lament Recruit

Других вариантов нет, но эльдары не попадают особо на орков или хаосню. А с смами играть то еще удовольствие. 1 из 6 игр интересная.
    После сегодняшего зедека за 6 минут в атаке, при равных составах, я был крайне разочарован.
  7. TGM Jencent Cardinal

СЛМы в основном из РПшников и нубов состоят, редко сильные игроки там встречаются.
  8. Rimmerok IIamEVILI New Member

Парни, а про пинки ничего не слышно? Их приаязать к стамине не хотят?
  9. TheNobodies New Member

Должен сказать, было бы здорово ввести марку Малала ( 5 бог хаоса). Выгледело бы круто.[​IMG]
  10. TheNobodies New Member

И чтобы хаоситы марками были сами нп себя похожи. Например csm с маркой Слаанеша выглядел как нойс марин, а не как обычный хаосит с маркой и фиолетовыми глазами.

Share This Page