Продолжая тему подавления. Сейчас подумалось: на мой взгляд, эффект подавления, в его нынешнем виде, очень органично вписался бы в луч поноса у сорка. Т.е. чем больше тебя травят, тем сильнее у тебя плывет экран, и когда накапливается смертельное кол-во яда-ты станишься, все окончательно расплывается на экране и наступает смерть.
Немно не в тему подавления. Есть такая мысль. При падении мы просто падаем на ноги получая урон. Почему бы не сделать так что при нажатии пробела или шифта сделать перекат снизив/избежать урон
У меня была ещё давно мысль, что при спринте, если зажать пробел, персонаж прыгнет дальше, а если просто нажать- перекатиться как обычно. Примерно как в Dark Souls.
Хоть один совет из этого топика приняли во внимание разработчики? Нет? Так и думал. Тему можно закрывать.
Мхехехе. А этот топик просто не для разработчиков, он для обсуждения и обкатывания мыслей всяких. Разработчики на русском не читают. После обсуждения мыслю (если она годная и если не лень) нужно перевести и запостить в соответствующий раздел. Если кто-то этого не понимает - не судьба.
Малость спойлерно, хотя с другой стороны логично что это и будет. Хочется еще. Ну хоть у орков подобие мислы будет
Это не просто спойлерно, это скрин файлов NDA-клиента. Я бы посоветовал удалить. Во избежание. За пределы раздела Founder's Lounge это выносить ещё нельзя.
https://forum.eternalcrusade.com/threads/light-weapons-supression.55303/ запостил в "аск зе тим". раздел доступен не только фаундерам. Кому интересно - поддерживайте. Если певевод сильно косячне - пните, поправлю.