Background Image

Вархаммер Для Русских. Или: Нужна Ли Нам Локализация (перевод)

Discussion in 'Russian' started by EezraddBeetdatfin, Nov 23, 2013.

?

Кому бы вы доверили перевод

1. За - 1С

136 vote(s)
    18.0%
  2. За - Бука

73 vote(s)
    9.7%
  3. За - Майл

21 vote(s)
    2.8%
  4. За - Warforge

363 vote(s)
    48.1%
  5. Против всех(другое в комментах)

31 vote(s)
    4.1%
  6. Против локализации

131 vote(s)
    17.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alconautica Alconautica Well-Known Member

Просто ты недостаточно любишь Слаанеш!
    Heretic212 likes this.
  2. Grond New Member

Пускай озвучку оставляют, лишь бы текст перевели :D Хотя коли озвучат, то пусть будет варфордж-у них с голосами все отлично обстоит :)
  3. Alexeus Alexeus Subordinate

Мне озвучка вообще напоминает ничто в роде этого:
    [​IMG][​IMG]
  4. SHREDDER Active Member

Я вот не понимаю зачем постить эти фейковые картинки? Фаргус конечно кривой перевод делал местами. Но такого не было. Это просто стёб.

И эту тему зафлудили, вообще тормозов нет у народа.
  5. LionD LionD Subordinate

Имхо озвучку лучше в оригинале оставить, а вот от переведённого текста бы не отказался.
    С другой стороны у меня с английским языком особых проблем нет и смогу пережить без локализации, тем более что это экшен.
    А чтобы дилеммы по поводу качества не было достаточно пользователям дать возможность сменить перевод да и всё.
  6. Alayo Alayo Active Member

Блин, ну хочешь ты озвучку в оригинале, ну выставь галочку в клиенте, не будь собакой на сене)
    XaOSy and Hagen like this.
  7. Zavul New Member

Самый идеальный вариант - настраиваемый перевод, так как проблем не возникает почти ни у кого
  8. Karabann Karabann Active Member

Так-то да. При всей моей любви к старой республике и Биоварям, я был готов закрыть глаза на ненавистный таргет в MMO SWTOR, но моего инглиша было ту бэд для осмысления сюжета... 15-17 уровень набил и удалил(
  9. Karabann Karabann Active Member

Школохейтерам: человек, невладеющий английским, необязательно тупой школьник-нищеброд (может быть и наоборот). I'm stupid russian hardworker. For Omnissiah!
  10. Zavul New Member

Никто и не обвиняет (вроде) большинство в школьничестве и незнании английского, вопрос в основном крутится вокруг знающих английский ценителей, ради которых и нужна опция настройки перевода.
    Искренне ваш студент-нищеброд =(
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page