Background Image

Альянс Космодесанта собирает гильдии вместе для совместной игры

Discussion in 'Russian' started by AchtungFather, Apr 28, 2017.

1. Konrak KonrakRhaindars Active Member

Начало положено. Контактами обменялись, хочется верить что в будущем таких долгих сборов уже не будет, а вот боев с врагами Человечества будет больше.
  2. Забыл выключить запись когда перестал играть. Вы проматывайте, там впринципе ничего особенного, только что можно посмотреть как налажена организация во взводе, а так я даже карт не знаю. С кулаками мы играли первый раз, до этого только RUS4 c RusB.
    Может позже с моей стороны будет что-то образцово показательное, тогда можно будет сделать клип нарезку и монтаж.
    Пока только стримлю запись всех боев чтобы было видно как идет игра с моей стороны, как есть, без преукрашений, что играть можно во взводе и чем отличает от игры соло. Лучше конечно если зрители будут играть сами вместо того чтобы смотреть эти видео.
    Спасибо за советы, но я придерживаюсь мнения что космодесантнику достаточно знать о еретиках только то что при виде еретика нужно совместить прицел с еретиком и нажать спуск. Тиранидов нужно истреблять потому что они мешают доставке ящиков с припасами.
  3. Horus Firskon Subordinate

Вы главное не превращайтесь в Горди.
    Uncle_Magnum and XZASrus like this.
  4. Vilbori Recruit

народ подскажите как пригласить в игру друга через стим?
  5. Покидайте сюда ссылки и скрины, и текст устава СОЮЗА ЛОЯЛИСТОВ из СМа, когда там Сортир главнюком был.
  6. И чуть не забыл Равшан же собирал уже всех ру гильДОНщиков в союз совсем недавно.
  7. Konrak KonrakRhaindars Active Member

сортиром сейчас, определенно, запахло >_>
    :rolleyes:
    ferreusPlazma likes this.
  8. GORDII GORDII Active Member

Не надо как Горди нужно быть как большинство на этом форуме с критическим поражением мозга ксенодолбоебизмом
    Как результат у многих сильны проявления Шизофрении в коментах ,острой формы словесного поноса как результат отсутсутствия разумных аргументов:rolleyes:
    Не редки случаи полного отсутсвия умения считать и воспринимать числа а также проявления Еврейских замашек:D
    Частный случай это синдром маленького члена
  9. Skarvax Big-Eared Ordinate

Как Древнюю Русь собирал. Правда, что-то союз после первой же неудачной ВЫСАДКИ развалился.

Share This Page