Background Image

Альянс Космодесанта собирает гильдии вместе для совместной игры

Discussion in 'Russian' started by AchtungFather, Apr 28, 2017.

1. альянс распущен​
  2. Возвращение Смурфа прямо. И типичные лоялисты сразу с колен встанут.
    зЫ: А супергильдия РУС4 же загнулась?
  3. mindless Largo First Blood!

У меня всё проще: собрались, решили в какой режим, вышли в "поле", никаких ограничений на общение в канале...
  4. XZASrus XZASrus Subordinate

Если людей гильдийских играет мало, это вовсе не значит, что они страдают без еще 10 манекенов из других основанных вчера гильдий.
    Hitroy and Largo like this.
  5. ну это может в фантазиях все проще
    тут еще нужно собраться как-то, дать знать братьям что можно и нужно собираться вместе, найти общий канал, общий язык, общий интерес
    пока что разные гильдии разбежались по своим углам, оградились каждый своими паролями уставами, это все хорошо
    но ведь то что разные русские гильдии имеют разный распорядок, это не значит что мы не можем играть вместе в одном бою
    ведь это лучше чем сплошной рандом с рандомными иностранными одиночками
    а так проблем нет, заходите и будем играть, ограничений не предусмотрено, если это не мешает играть другим
    если в теме космодесанта нет коментария от еретика - значит что-то пошло не так

вообще-то я просто хочу использовать все возможности игры, хотя бы играть во взводе, если в игре взводы расчитаны на 30 человек это открывает больше возможностей для фана, чем игра в одиночку или малым отрядом в несколько стволов, или в пве проходить дальше и получать больше награду, а не сливаться на пятой волне

сказки про про супер гильдии космодесанта в 30+ онлайна конечно интересно послушать, но когда заходишь поиграть и играть не с кем, то хочется от игры чего-то большего

если хотите играть взводом то заходите к нам в дискорд, или предлагайте свои варианты

ну если каму-то нравится играть с рандомами - это их выбор
    а если объективно, то игра в альянсе с русскими бойцами на связи, лучше чем с рандомными иностранцами без связи

зато теперь когда есть эта тема, то каждый кто хочет играть в большом взводе, хотя бы может расчитывать на меня и нескольких моих друзей, хоть мы вместе и не вступили в одну гильдию, мы можем играть в альянсе одним взводом
    Hitroy likes this.
  6. XZASrus XZASrus Subordinate

Во всех гильдиях, которые основаны до ф2п, народу более чем достаточно чтобы занять вообще все места в матче. И по вечерам они обычно собираются полным или почти полным составом, где на игру рандомов уже как то пофиг. Благо ими, в случае чего, можно рулить через чат или через голосовой канал - если они не совсем отбитые.
    Если же согильдийцы хотят сыграть малой компанией, то, соответственно, выходят на бой небольшой, но дружной группой сыгранных бойцов, которым не нужен дополнительный балласт, умеющий в русский язык. Альянсы на данный момент в этой игре не нужны. Возможно когда-нибудь, когда сделают нам лет через десять открытый игровой мир, пригодится. Но точно не сейчас.
    Hitroy and Largo like this.
  7. mindless Largo First Blood!

хз про какие ты фантазии говоришь, но у нас ip реально все проще - обсудили дату и время массового забега, пригласили, кого-нибудь со стороны и... вуаля.

на форуме есть тема со списком гильдий... думаю если поискать даже можно найти глав гильдий и договориться с ними о совместном матче, в крайнем случае кинуть клич в, отдельном или уже имеющемся, треде.

прибейся в крупную гильдию или создай свою с хорошим менеджементом, конкурсами, призами, клановыми боями...

вообще насчет пве - кинь клич на форуме, думаю опытные ребята подтянутся
    ps:идея может и хорошая, но... удачи вобщем)
    Hitroy likes this.
  8. спасибо за пожелание удачи, но в остальном советы не сильно соответствуют действительности

тут не так много русскоязычных космодесантников чтобы участвовать в каких-то организованных мероприятиях, их попросту нет

вот поэтому с помощью этой темы создаются условия для организованной игры, если убеждения мешают космодесантникам играть в одной гильдии, то мы можем играть во взводе в любой момент

проще некуда - всего лишь нужно зайти в дискорд (или другую говорилку удобную для всех, если там уже есть сформировавшееся сообщество, то другие могут присоедениться, предлагайте)
  9. GORDII GORDII Active Member

Не трать свое время на этом форуме здесь все оккупировали ксено-тролли ничего умного они тебе не напишут
  10. USSRxGrabli USSRxGrabli Arkhona Vanguard

Дыа! Власть зелёным!
    Hitroy, Plazm, Switcheroo and 2 others like this.

Share This Page